Bahnhof in Pfarrkirchen
Bahnweg 7,
84347Pfarrkirchen
The next departure is direction Höhenweg (Degernbach), Pfarrkirchen.
Route:
-
Stadtplatz (Wimmer-Ross), Pfarrkirchen
-
Grundschule, Pfarrkirchen 09:48:00
-
Reichenberger Straße (Mahlgassing), Pfarrkirchen 09:49:00
-
Kapellenweg, Pfarrkirchen 09:50:00
-
Am Burggraben, Pfarrkirchen 09:51:00
-
Höckberg, Pfarrkirchen 09:52:00
-
Römerstraße (Degernbach), Pfarrkirchen 09:54:00
-
Sandweg (Degernbach), Pfarrkirchen 09:55:00
-
Höhenweg (Degernbach), Pfarrkirchen 09:56:00
Route:
-
Stadtplatz, Pfarrkirchen
-
Gymnasium, Pfarrkirchen 09:57:00
-
Pollozek, Pfarrkirchen 09:58:00
-
Steffelsöd, Pfarrkirchen 09:59:00
-
Pollozek, Pfarrkirchen 10:01:00
-
Gymnasium, Pfarrkirchen 10:02:00
-
Stadtplatz (Wimmer-Ross), Pfarrkirchen 10:05:00
-
Östliche Ringstraße, Pfarrkirchen 10:06:00
-
Park & Ride Festwiese, Pfarrkirchen 10:08:00
-
Rottpark, Pfarrkirchen 10:09:00
-
Industriestraße, Pfarrkirchen 10:10:00
-
Zulassungsstelle (Böhmerwaldweg), Pfarrkirchen 10:11:00
-
Schuldholzing, Pfarrkirchen 10:12:00
-
Gewerbepark Süd, Pfarrkirchen 10:13:00
Route:
-
Stadtplatz (Wimmer-Ross), Pfarrkirchen
-
Östliche Ringstraße, Pfarrkirchen 10:06:00
-
Park & Ride Festwiese, Pfarrkirchen 10:08:00
-
Rottpark, Pfarrkirchen 10:09:00
-
Industriestraße, Pfarrkirchen 10:10:00
-
Zulassungsstelle (Böhmerwaldweg), Pfarrkirchen 10:11:00
-
Schuldholzing, Pfarrkirchen 10:12:00
-
Gewerbepark Süd, Pfarrkirchen 10:13:00
Route:
-
Stadtplatz, Pfarrkirchen
-
Caritas-Altenheim, Pfarrkirchen 10:17:00
-
Am Paradiesgarten, Pfarrkirchen 10:18:00
-
Gartlberg, Pfarrkirchen 10:19:00
-
Neuer Friedhof, Pfarrkirchen 10:20:00
-
Ziegelbauer, Pfarrkirchen 10:21:00
-
Steinfeldweg (Steffelsöd), Pfarrkirchen 10:22:00
-
Lindenweg (Steffelsöd), Pfarrkirchen 10:22:00
-
Bachweg (Steffelsöd), Pfarrkirchen 10:23:00
-
Pollozek, Pfarrkirchen 10:24:00
-
Gymnasium, Pfarrkirchen 10:25:00
-
Caritas-Altenheim, Pfarrkirchen 10:26:00
-
Stadtplatz, Pfarrkirchen 10:28:00
-
Kolpinghaus, Pfarrkirchen 10:31:00
-
Lenaustraße, Pfarrkirchen 10:31:00
-
Galgenberg, Pfarrkirchen 10:33:00
-
Gambacher Weg, Pfarrkirchen 10:34:00
-
Kopernikusstraße, Pfarrkirchen 10:35:00
-
Krankenhaus, Pfarrkirchen 10:37:00
-
Am Griesberg, Pfarrkirchen 10:37:00
-
Ludwigstraße, Pfarrkirchen 10:39:00
-
Tassilostraße, Pfarrkirchen 10:39:00
-
Wittelsbacherstraße, Pfarrkirchen 10:41:00
-
Betty-Greif-Straße, Pfarrkirchen 10:42:00
-
Gymnasium, Pfarrkirchen 10:43:00
-
Stadtplatz (Wimmer-Ross), Pfarrkirchen 10:45:00
-
Grundschule, Pfarrkirchen 10:48:00
-
Reichenberger Straße (Mahlgassing), Pfarrkirchen 10:49:00
-
Kapellenweg, Pfarrkirchen 10:50:00
-
Am Burggraben, Pfarrkirchen 10:51:00
-
Höckberg, Pfarrkirchen 10:52:00
-
Römerstraße (Degernbach), Pfarrkirchen 10:54:00
-
Sandweg (Degernbach), Pfarrkirchen 10:55:00
-
Höhenweg (Degernbach), Pfarrkirchen 10:56:00
Route:
-
Stadtplatz, Pfarrkirchen
-
Gymnasium, Pfarrkirchen 10:27:00
-
Pollozek, Pfarrkirchen 10:28:00
-
Steffelsöd, Pfarrkirchen 10:29:00
-
Pollozek, Pfarrkirchen 10:31:00
-
Gymnasium, Pfarrkirchen 10:32:00
-
Stadtplatz (Wimmer-Ross), Pfarrkirchen 10:35:00
-
Östliche Ringstraße, Pfarrkirchen 10:36:00
-
Park & Ride Festwiese, Pfarrkirchen 10:38:00
-
Rottpark, Pfarrkirchen 10:39:00
-
Industriestraße, Pfarrkirchen 10:40:00
-
Zulassungsstelle (Böhmerwaldweg), Pfarrkirchen 10:41:00
-
Schuldholzing, Pfarrkirchen 10:42:00
-
Gewerbepark Süd, Pfarrkirchen 10:43:00
Route:
-
Pfarrkirchen
-
Hebertsfelden 10:37:00
-
Eggenfelden Mitte 10:42:00
-
Eggenfelden 10:44:00
-
Massing 10:55:00
-
Neumarkt-St Veit 11:08:00
-
Rohrbach(Oberbay) 11:16:00
-
Mühldorf(Oberbay) 11:23:00