Bahnhof Petershausen Obb in Petershausen
Lagerhausstrasse 6,
85238Petershausen
The next departure is direction Treuchtlingen.
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
Paindorf 12:52:00
-
Reichertshausen(Ilm) 12:56:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 13:01:00
-
Rohrbach(Ilm) 13:08:00
-
Baar-Ebenhausen 13:17:00
-
Ingolstadt Hbf 13:23:00
-
Ingolstadt Nord 13:30:00
-
Ingolstadt Audi 13:35:00
-
Gaimersheim 13:38:00
-
Eitensheim 13:42:00
-
Tauberfeld 13:46:00
-
Adelschlag 13:50:00
-
Eichstätt Bahnhof 13:55:00
-
Dollnstein 14:02:00
-
Solnhofen 14:08:00
-
Pappenheim 14:13:00
-
Treuchtlingen 14:20:00
Route:
-
Petershausen (S) West
-
Obermarbach, Petershausen 12:52:00
-
Freymann, Petershausen 12:53:00
-
Oberhausen, Petershausen 12:54:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 12:56:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 12:57:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 12:58:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 12:59:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 13:00:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 13:01:00
-
Schule, Reichertshausen 13:03:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 13:04:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 13:06:00
-
Schule, Ilmmünster 13:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 13:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 13:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 13:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 13:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 13:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:25:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:28:00
-
Gewerbegebiet, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:29:00
-
Stadtmühle, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:30:00
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
Vierkirchen-Esterhofen 12:56:00
-
Röhrmoos 12:59:00
-
Hebertshausen 13:05:00
-
Dachau Bahnhof 13:08:00
-
München-Karlsfeld 13:13:00
-
München-Allach 13:15:00
-
München-Untermenzing 13:17:00
-
München-Obermenzing 13:20:00
-
München-Laim 13:22:00
-
München Hirschgarten 13:24:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:25:00
-
München Hackerbrücke 13:27:00
-
München Hbf (tief) 13:29:00
-
München Karlsplatz 13:30:00
-
München Marienplatz 13:32:00
-
München Isartor 13:34:00
-
München Rosenheimer Platz 13:36:00
-
München Ost 13:38:00
-
München Leuchtenbergring 13:40:00
-
München-Berg am Laim 13:43:00
-
München-Riem 13:47:00
-
Feldkirchen(b München) 13:52:00
-
Heimstetten 13:54:00
-
Grub(Oberbay) 13:57:00
-
Poing 13:59:00
-
Markt Schwaben 14:03:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 14:08:00
-
St Koloman 14:12:00
-
Aufhausen(b Erding) 14:15:00
-
Altenerding 14:18:00
-
Erding 14:22:00
Route:
-
Petershausen (S) West
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 13:01:00
-
Westring, Petershausen 13:04:00
-
Sollern, Petershausen 13:06:00
-
Ziegelberg, Petershausen 13:09:00
-
Wasenhof Abzw., Petershausen 13:11:00
Route:
-
Petershausen (S) West
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 13:05:00
-
Schule, Petershausen 13:06:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 13:08:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 13:10:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 13:11:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 13:14:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 13:15:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 13:16:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 13:17:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 13:19:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 13:21:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 13:23:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 13:25:00
-
Kirche, Haimhausen 13:27:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 13:28:00
-
Schloß, Haimhausen 13:29:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 13:30:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 13:38:00
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
Vierkirchen-Esterhofen 13:16:00
-
Röhrmoos 13:19:00
-
Hebertshausen 13:25:00
-
Dachau Bahnhof 13:28:00
-
München-Karlsfeld 13:33:00
-
München-Allach 13:35:00
-
München-Untermenzing 13:37:00
-
München-Obermenzing 13:40:00
-
München-Laim 13:42:00
-
München Hirschgarten 13:44:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:45:00
-
München Hackerbrücke 13:47:00
-
München Hbf (tief) 13:49:00
-
München Karlsplatz 13:50:00
-
München Marienplatz 13:52:00
-
München Isartor 13:54:00
-
München Rosenheimer Platz 13:56:00
-
München Ost 13:58:00
-
München Leuchtenbergring 14:00:00
-
München-Berg am Laim 14:03:00
-
München-Riem 14:07:00
-
Feldkirchen(b München) 14:12:00
-
Heimstetten 14:14:00
-
Grub(Oberbay) 14:17:00
-
Poing 14:19:00
-
Markt Schwaben 14:23:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 14:28:00
-
St Koloman 14:32:00
-
Aufhausen(b Erding) 14:35:00
-
Altenerding 14:38:00
-
Erding 14:42:00