Bahnhof Petershausen Obb in Petershausen
Lagerhausstrasse 6,
85238Petershausen
The next departure is direction München Hbf.
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
München Hbf 08:54:00
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
Vierkirchen-Esterhofen 08:36:00
-
Röhrmoos 08:39:00
-
Hebertshausen 08:45:00
-
Dachau Bahnhof 08:48:00
-
München-Karlsfeld 08:53:00
-
München-Allach 08:55:00
-
München-Untermenzing 08:57:00
-
München-Obermenzing 09:00:00
-
München-Laim 09:02:00
-
München Hirschgarten 09:04:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:05:00
-
München Hackerbrücke 09:07:00
-
München Hbf (tief) 09:09:00
-
München Karlsplatz 09:10:00
-
München Marienplatz 09:12:00
-
München Isartor 09:14:00
-
München Rosenheimer Platz 09:16:00
-
München Ost 09:18:00
-
München Leuchtenbergring 09:20:00
-
München-Berg am Laim 09:23:00
-
München-Riem 09:27:00
-
Feldkirchen(b München) 09:32:00
-
Heimstetten 09:34:00
-
Grub(Oberbay) 09:37:00
-
Poing 09:39:00
-
Markt Schwaben 09:43:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 09:48:00
-
St Koloman 09:52:00
-
Aufhausen(b Erding) 09:55:00
-
Altenerding 09:58:00
-
Erding 10:02:00
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
München Hbf 08:54:00
Route:
-
Petershausen (S) West
-
Hauptstraße, Jetzendorf 08:39:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 08:40:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 08:41:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 08:42:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 08:43:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 08:44:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 08:45:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 08:46:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 08:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 08:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 08:49:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 08:50:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 08:51:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 08:52:00
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
Paindorf 08:50:00
-
Reichertshausen(Ilm) 08:54:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 08:59:00
-
Rohrbach(Ilm) 09:06:00
-
Baar-Ebenhausen 09:15:00
-
Ingolstadt Hbf 09:21:00
-
Ingolstadt Nord 09:34:00
-
Ingolstadt Audi 09:37:00
-
Gaimersheim 09:40:00
-
Eitensheim 09:44:00
-
Tauberfeld 09:47:00
-
Adelschlag 09:51:00
-
Eichstätt Bahnhof 09:56:00
-
Dollnstein 10:03:00
-
Solnhofen 10:08:00
-
Pappenheim 10:13:00
-
Treuchtlingen 10:20:00
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
Vierkirchen-Esterhofen 08:56:00
-
Röhrmoos 08:59:00
-
Hebertshausen 09:05:00
-
Dachau Bahnhof 09:08:00
-
München-Karlsfeld 09:13:00
-
München-Allach 09:15:00
-
München-Untermenzing 09:17:00
-
München-Obermenzing 09:20:00
-
München-Laim 09:22:00
-
München Hirschgarten 09:24:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:25:00
-
München Hackerbrücke 09:27:00
-
München Hbf (tief) 09:29:00
-
München Karlsplatz 09:30:00
-
München Marienplatz 09:32:00
-
München Isartor 09:34:00
-
München Rosenheimer Platz 09:36:00
-
München Ost 09:38:00
-
München Leuchtenbergring 09:40:00
-
München-Berg am Laim 09:43:00
-
München-Riem 09:47:00
-
Feldkirchen(b München) 09:52:00
-
Heimstetten 09:54:00
-
Grub(Oberbay) 09:57:00
-
Poing 09:59:00
-
Markt Schwaben 10:05:00