Bahnhof Petershausen Obb in Petershausen
Lagerhausstrasse 6,
85238Petershausen
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
Pfaffenhofen(Ilm) 16:31:00
-
Rohrbach(Ilm) 16:39:00
-
Ingolstadt Hbf 16:50:00
-
Ingolstadt Nord 16:54:00
-
Roth 17:41:00
-
Nürnberg Hbf 17:58:00
Route:
-
Petershausen (S) West
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 16:25:00
-
Schule, Petershausen 16:26:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 16:28:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 16:30:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 16:31:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 16:34:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 16:35:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 16:36:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 16:37:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 16:39:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 16:41:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 16:43:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 16:45:00
-
Kirche, Haimhausen 16:47:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 16:48:00
-
Schloß, Haimhausen 16:49:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 16:50:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 16:58:00
Route:
-
Petershausen (S) Ost
-
Mühldorf, Petershausen 16:34:00
-
Glonnbercha, Petershausen 16:35:00
-
Freisinger Straße, Petershausen 16:36:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 16:37:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 16:38:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 16:38:00
-
Weißling, Petershausen 16:41:00
-
Kollbach Westenstraße, Petershausen 16:44:00
-
Asbach, Petershausen 16:45:00
-
Ebersbach Aussiedlerhof, Petershausen 16:46:00
-
Ebersbach Seniorenwohnpark, Weichs 16:47:00
-
Ebersbach Maibaum, Weichs 16:47:00
-
Ringstraße, Weichs 16:49:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Weichs 16:50:00
-
Schulstraße, Weichs 16:51:00
-
Erlbachbrücke, Weichs 16:52:00
-
Glonn Emmeranstraße, Markt Indersdorf 16:54:00
-
Ahornstraße, Markt Indersdorf 16:56:00
-
Unterer, Markt Indersdorf 16:57:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 16:58:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 16:59:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 17:00:00
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
Vierkirchen-Esterhofen 16:36:00
-
Röhrmoos 16:39:00
-
Hebertshausen 16:45:00
-
Dachau Bahnhof 16:48:00
-
München-Karlsfeld 16:53:00
-
München-Allach 16:55:00
-
München-Untermenzing 16:57:00
-
München-Obermenzing 17:00:00
-
München-Laim 17:02:00
-
München Hirschgarten 17:04:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:05:00
-
München Hackerbrücke 17:07:00
-
München Hbf (tief) 17:09:00
-
München Karlsplatz 17:10:00
-
München Marienplatz 17:12:00
-
München Isartor 17:14:00
-
München Rosenheimer Platz 17:16:00
-
München Ost 17:18:00
-
München Leuchtenbergring 17:20:00
-
München-Berg am Laim 17:23:00
-
München-Riem 17:27:00
-
Feldkirchen(b München) 17:32:00
-
Heimstetten 17:34:00
-
Grub(Oberbay) 17:37:00
-
Poing 17:39:00
-
Markt Schwaben 17:43:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 17:48:00
-
St Koloman 17:52:00
-
Aufhausen(b Erding) 17:55:00
-
Altenerding 17:58:00
-
Erding 18:02:00
Route:
-
Petershausen (S) West
-
Hauptstraße, Jetzendorf 16:39:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 16:40:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 16:41:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 16:42:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 16:43:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 16:44:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 16:45:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:46:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 16:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 16:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:49:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 16:50:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:51:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:52:00
Route:
-
Petershausen (S) West
-
Obermarbach, Petershausen 16:52:00
-
Freymann, Petershausen 16:53:00
-
Oberhausen, Petershausen 16:54:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 16:56:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 16:57:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 16:58:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 16:59:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 17:00:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 17:01:00
-
Schule, Reichertshausen 17:03:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 17:04:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 17:06:00
-
Schule, Ilmmünster 17:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 17:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 17:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 17:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 17:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 17:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:25:00