Bahnhof Petershausen Obb in Petershausen
Lagerhausstrasse 6,
85238Petershausen
The next departure is direction Freising (S).
Route:
-
Petershausen (S) Ost
-
Marbacher Straße, Petershausen 17:38:00
-
Göppertshausen, Petershausen 17:39:00
-
Mittermarbach, Petershausen 17:41:00
-
Untermarbach, Hohenkammer 17:42:00
-
Münchner Str., Hohenkammer 17:45:00
-
Eglhausen Dorfstraße, Hohenkammer 17:47:00
-
Oberallershausen Staatsstraße, Allershausen 17:48:00
-
Glonnterrassen, Allershausen 17:50:00
-
Göttschlag, Allershausen 17:51:00
-
Tünzhausen Abzw., Allershausen 17:52:00
-
Eberspoint, Kranzberg 17:53:00
-
Dorfacker (Staatsstraße), Kranzberg 17:54:00
-
Thalhausen An der Lahn, Kranzberg 17:55:00
-
Ampertshausen Abzw., Kranzberg 17:56:00
-
Am Vogelherd, Freising 17:59:00
-
Am Staudengarten, Freising 18:00:00
-
Weihenstephaner Straße, Freising 18:03:00
-
Bahnhof, Freising 18:06:00
Route:
-
Petershausen (S) West
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 17:45:00
-
Schule, Petershausen 17:46:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 17:48:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 17:50:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 17:51:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 17:54:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 17:55:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 17:56:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 17:57:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 17:59:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 18:01:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 18:03:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 18:05:00
-
Kirche, Haimhausen 18:07:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 18:08:00
-
Schloß, Haimhausen 18:09:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 18:10:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 18:18:00
Route:
-
Petershausen (S) West
-
Hauptstraße, Jetzendorf 17:49:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 17:50:00
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 17:52:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 17:53:00
-
Frechmühle, Jetzendorf 17:54:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 17:55:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 17:56:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 17:57:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 17:58:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 17:59:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 18:00:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 18:01:00
-
Schule, Reichertshausen 18:03:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 18:04:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 18:06:00
-
Schule, Ilmmünster 18:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 18:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 18:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 18:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 18:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 18:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 18:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 18:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 18:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 18:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 18:25:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 18:27:00
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
Paindorf 17:48:00
-
Reichertshausen(Ilm) 17:52:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 18:01:00
-
Rohrbach(Ilm) 18:08:00
-
Baar-Ebenhausen 18:17:00
-
Ingolstadt Hbf 18:24:00
-
Ingolstadt Nord 18:30:00
-
Ingolstadt Audi 18:34:00
-
Gaimersheim 18:37:00
-
Eitensheim 18:41:00
-
Tauberfeld 18:45:00
-
Adelschlag 18:50:00
-
Eichstätt Bahnhof 18:56:00
-
Dollnstein 19:03:00
-
Solnhofen 19:08:00
-
Pappenheim 19:13:00
-
Treuchtlingen 19:20:00
-
Weißenburg(Bay) 19:30:00
-
Ellingen(Bay) 19:34:00
-
Pleinfeld 19:39:00
-
Mühlstetten 19:44:00
-
Georgensgmünd 19:47:00
-
Unterheckenhofen 19:51:00
-
Roth 19:55:00
-
Schwabach 20:03:00
-
Nürnberg Hbf 20:15:00
Route:
-
Petershausen(Obb)
-
Vierkirchen-Esterhofen 17:56:00
-
Röhrmoos 17:59:00
-
Hebertshausen 18:05:00
-
Dachau Bahnhof 18:08:00
-
München-Karlsfeld 18:13:00
-
München-Allach 18:15:00
-
München-Untermenzing 18:17:00
-
München-Obermenzing 18:20:00
-
München-Laim 18:22:00
-
München Hirschgarten 18:24:00
-
München Donnersbergerbrücke 18:25:00
-
München Hackerbrücke 18:27:00
-
München Hbf (tief) 18:29:00
-
München Karlsplatz 18:30:00
-
München Marienplatz 18:32:00
-
München Isartor 18:34:00
-
München Rosenheimer Platz 18:36:00
-
München Ost 18:38:00
-
München Leuchtenbergring 18:40:00
-
München-Berg am Laim 18:43:00
-
München-Riem 18:47:00
-
Feldkirchen(b München) 18:52:00
-
Heimstetten 18:54:00
-
Grub(Oberbay) 18:57:00
-
Poing 18:59:00
-
Markt Schwaben 19:03:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 19:08:00
-
St Koloman 19:12:00
-
Aufhausen(b Erding) 19:15:00
-
Altenerding 19:18:00
-
Erding 19:22:00
Route:
-
Petershausen (S) West
-
Hauptstraße, Jetzendorf 17:59:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 18:00:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 18:01:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 18:02:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 18:03:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 18:04:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 18:05:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 18:06:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 18:07:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 18:08:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 18:09:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 18:11:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 18:12:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 18:14:00
-
Tandern Ottelsburger Straße, Hilgertshausen-Tander 18:16:00
-
Pipinsried, Altomünster 18:20:00
-
Bahnhof, Altomünster 18:27:00