Hauptbahnhof in Passau
Bahnhofstrasse 29,
94032Passau
The next departure is direction Wien Hbf.
Route:
-
Passau Hbf
-
Linz Hbf 16:26:00
-
St.Pölten Hbf 17:14:00
-
Wien Meidling 17:40:00
-
Wien Hbf 17:47:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
-
Am Schanzl (Busbucht), Passau 15:32:00
-
Eggendobl, Passau 15:33:00
-
Sturmbergweg, Passau 15:34:00
-
Freudenhain, Passau 15:35:00
-
Ries-Rennweg, Passau 15:36:00
-
Ries-Wasserturm, Passau 15:37:00
-
Pramöd, Passau 15:38:00
-
Jägerreuth, Passau 15:39:00
-
Moos, Passau 15:40:00
-
Patriching, Passau 15:41:00
-
Bäckerreuth, Tiefenbach (Kreis Passau) 15:42:00
-
Jacking, Tiefenbach (Kreis Passau) 15:43:00
-
Schwaiberg Waldstraße, Tiefenbach (Kreis Passau) 15:44:00
-
Kieswerk, Tiefenbach (Kreis Passau) 15:45:00
-
Rudolf-Töpfl-Straße, Tiefenbach (Kreis Passau) 15:46:00
-
Bayerwaldstraße, Tiefenbach (Kreis Passau) 15:47:00
-
Gotting, Tiefenbach (Kreis Passau) 15:48:00
-
Lohhof, Tiefenbach (Kreis Passau) 15:50:00
-
Lohwald-Siedlung, Ruderting 15:51:00
-
Buchbauer, Ruderting 15:52:00
Route:
-
ZOB Bussteig 1C, Passau
-
Leopoldstraße, Passau 15:31:00
-
Giselastraße, Passau 15:32:00
-
St. Anton, Passau 15:33:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 15:34:00
-
Kainzenweg, Passau 15:35:00
-
Schönleitnerweg, Passau 15:36:00
-
Breslauer Straße, Passau 15:38:00
-
Dr.-Emil-Brichta-Straße, Passau 15:39:00
-
Kohlbruck/Erlebnisbad, Passau 15:40:00
Route:
-
ZOB Bussteig 2, Passau
-
Leopoldstraße II, Passau 15:31:00
-
Lambergstraße, Passau 15:32:00
-
Auerspergstraße, Passau 15:33:00
-
Sailerwöhr, Passau 15:34:00
-
Kraftstraße, Passau 15:35:00
-
Westerburgerstraße, Passau 15:36:00
-
Dr.-Geiger-Weg, Passau 15:37:00
-
Danziger Straße, Passau 15:38:00
-
Äußere Spitalhofstraße, Passau 15:39:00
-
Holzmannstraße, Passau 15:40:00
-
Neustift, Passau 15:41:00
-
Hermann-Wösner-Straße, Passau 15:41:00
-
Kreuzbergstraße, Passau 15:42:00
-
Schreinerbauerweg, Passau 15:43:00
-
Max-Matheis-Straße, Passau 15:44:00
-
Martin-Seitz-Straße, Passau 15:45:00
-
Eichetstraße, Passau 15:46:00
-
Senefelderstraße, Passau 15:47:00
-
Reinhard-Raffalt-Straße, Passau 15:48:00
-
Lautensackstraße, Passau 15:49:00
-
Anzengruberstraße, Passau 15:49:00
-
Eichendorffstraße, Passau 15:50:00
Route:
-
ZOB Bussteig 4, Passau
-
Bahnhofstraße, Passau 15:31:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 15:32:00
-
Bernhard-Setzer-Straße, Passau 15:34:00
-
Holzheimerstraße, Passau 15:35:00
-
Dr.-Geiger-Weg, Passau 15:36:00
-
Danziger Straße, Passau 15:37:00
-
Äußere Spitalhofstraße, Passau 15:38:00
-
Holzmannstraße, Passau 15:39:00
-
Neustift, Passau 15:41:00
-
Hermann-Wösner-Straße, Passau 15:41:00
-
Johann-Riederer-Straße, Passau 15:42:00
-
Paula-Deppe-Straße, Passau 15:42:00
-
Hammerbachstraße, Passau 15:43:00
-
Sagmeisterweg, Passau 15:44:00
-
Brandweg, Passau 15:45:00
-
Neustift - Haus Waldesruh, Passau 15:46:00
-
Brand (Bedarfshaltestelle), Passau 15:47:00
-
Brand, Passau 15:48:00
-
Schreinerholzweg, Passau 15:49:00
-
Gutenbergstraße, Passau 15:50:00
-
Medienstraße, Passau 15:51:00
-
Sperrwies, Passau 15:52:00
Route:
-
ZOB Bussteig 3, Passau
-
Am Schanzl (Busbucht), Passau 15:31:00
-
Eggendobl, Passau 15:32:00
-
Fürstenweg, Passau 15:33:00
-
Schulstraße, Passau 15:34:00
-
Glockenstraße, Passau 15:36:00
-
Plantage, Passau 15:37:00
-
Gertraudstraße, Passau 15:39:00
-
Grillenöd, Passau 15:40:00
-
Sturmsölden, Passau 15:40:00
-
Ries, Passau 15:41:00