Hauptbahnhof in Paderborn
Bahnhofstrasse 31,
33102Paderborn
The next departure is direction Kaukenberg, Paderborn.
Route:
-
Hauptbahnhof, Paderborn
-
Westerntor, Paderborn 00:13:00
-
Rathausplatz, Paderborn 00:17:00
-
Kamp, Paderborn 00:18:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 00:19:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 00:20:00
-
Winfriedstraße, Paderborn 00:22:00
-
Brüderkrankenhaus, Paderborn 00:22:00
-
Frauenklinik, Paderborn 00:23:00
-
Im Spiringsfelde, Paderborn 00:24:00
-
Südring, Paderborn 00:25:00
-
Uni/Südring, Paderborn 00:26:00
-
Hochstiftstraße, Paderborn 00:27:00
-
Im Lichtenfelde, Paderborn 00:28:00
-
Neuenheerser Weg, Paderborn 00:29:00
-
Liethstaudamm, Paderborn 00:29:00
-
Auf der Lieth, Paderborn 00:30:00
-
Lieth Bürener Weg, Paderborn 00:31:00
-
Lieth Borgentreicher Weg, Paderborn 00:32:00
-
Lieth Peckelsheimer Weg, Paderborn 00:33:00
-
Lieth Vinsebecker Weg, Paderborn 00:34:00
-
Lieth Weißdornweg, Paderborn 00:35:00
-
Kaukenberg Mistelweg, Paderborn 00:36:00
-
Kaukenberg, Paderborn 00:37:00
Route:
-
Paderborn Hbf
-
Scharmede 00:19:00
-
Salzkotten 00:23:00
-
Geseke 00:27:00
-
Ehringhausen(Kr Lippstadt) 00:31:00
-
Dedinghausen 00:34:00
-
Lippstadt 00:37:00
-
Bad Sassendorf 00:45:00
-
Soest 00:49:00
-
Borgeln 00:53:00
-
Welver 00:57:00
-
Hamm(Westf)Hbf 01:08:00
-
Hamm-Bockum-Hövel 01:13:00
-
Mersch(Westf) 01:18:00
-
Drensteinfurt 01:21:00
-
Rinkerode 01:26:00
-
Münster-Hiltrup 01:30:00
-
Münster(Westf)Hbf 01:37:00
Route:
-
Busbahnhof, Paderborn
-
Westerntor, Paderborn 04:40:00
-
Rathausplatz, Paderborn 04:42:00
-
Kamp, Paderborn 04:43:00
-
Am Bogen, Paderborn 04:44:00
-
Heiersstraße, Paderborn 04:45:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 04:47:00
-
Heinrichskirche, Paderborn 04:48:00
-
Paderborn Nordbahnhof 04:49:00
-
Rotheweg, Paderborn 04:50:00
-
Stadtheide Gustav-Schultze-Straße, Paderborn 04:50:00
-
Stadtheide Bonifatius-Kirche, Paderborn 04:51:00
-
Stadtheide Schwabenweg, Paderborn 04:52:00
-
Stadtheide Anhalter Weg, Paderborn 04:53:00
-
Stadtheide Gerold, Paderborn 04:54:00
-
Stadtheide Füllers Heide, Paderborn 04:55:00
-
Stadtheide, Paderborn 04:56:00
-
Marienloh Talle-Terrassen, Paderborn 04:57:00
-
Marienloh Waldweg, Paderborn 04:57:00
-
Marienloh Schlesierweg, Paderborn 04:58:00
-
Marienloh Im Vogtland, Paderborn 04:59:00
-
Marienloh Zum Kampe, Paderborn 04:59:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 05:00:00
-
Marienloh Senneweg, Paderborn 05:00:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 05:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Paderborn
-
Westerntor, Paderborn 04:40:00
-
Rathausplatz, Paderborn 04:42:00
-
Kamp, Paderborn 04:43:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 04:44:00
-
Winfriedstraße, Paderborn 04:47:00
-
Brüderkrankenhaus, Paderborn 04:47:00
-
Frauenklinik, Paderborn 04:48:00
-
Im Spiringsfelde, Paderborn 04:49:00
-
Südring, Paderborn 04:50:00
-
Uni/Südring, Paderborn 04:51:00
-
Hochstiftstraße, Paderborn 04:52:00
-
Im Lichtenfelde, Paderborn 04:53:00
-
Neuenheerser Weg, Paderborn 04:54:00
-
Liethstaudamm, Paderborn 04:54:00
-
Auf der Lieth, Paderborn 04:55:00
-
Lieth Bürener Weg, Paderborn 04:56:00
-
Lieth Borgentreicher Weg, Paderborn 04:57:00
-
Lieth Peckelsheimer Weg, Paderborn 04:58:00
-
Lieth Vinsebecker Weg, Paderborn 04:59:00
-
Lieth Weißdornweg, Paderborn 05:00:00
-
Kaukenberg Mistelweg, Paderborn 05:01:00
-
Kaukenberg, Paderborn 05:02:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Paderborn
-
Schulstraße, Paderborn 04:44:00
-
Jahnstraße, Paderborn 04:45:00
-
Elsener Straße, Paderborn 04:46:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 04:47:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 04:48:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 04:50:00
-
Schloß Neuhaus Fürstenallee, Paderborn 04:51:00
-
Schloß Neuhaus Marienloher Straße, Paderborn 04:51:00
-
Schloß Neuhaus, Paderborn 04:52:00
-
Schloß Neuhaus Hatzfelder Platz, Paderborn 04:54:00
-
Schloß Neuhaus Waldlust, Paderborn 04:55:00
-
Schloß Neuhaus Adenauerring, Paderborn 04:56:00
-
Schloß Neuhaus Wilhelmsberg, Paderborn 04:56:00
-
Schloß Neuhaus Bahnkreuzung, Paderborn 04:57:00
-
Schloß Neuhaus Thunebrücke, Paderborn 04:58:00
-
Sennelager Hauptwache, Paderborn 04:58:00
-
Sennelager Salvatorstr., Paderborn 04:59:00
-
Sennelager Pionierweg, Paderborn 05:00:00
-
Sennelager Infanterieweg, Paderborn 05:01:00
Route:
-
Paderborn Hbf
-
Scharmede 04:55:00
-
Salzkotten 04:58:00
-
Geseke 05:03:00
-
Ehringhausen(Kr Lippstadt) 05:07:00
-
Dedinghausen 05:10:00
-
Lippstadt 05:13:00
-
Bad Sassendorf 05:21:00
-
Soest 05:25:00
-
Borgeln 05:29:00
-
Welver 05:33:00
-
Hamm(Westf)Hbf 05:44:00
-
Hamm-Bockum-Hövel 05:53:00
-
Mersch(Westf) 05:58:00
-
Drensteinfurt 06:01:00
-
Rinkerode 06:06:00
-
Münster-Hiltrup 06:10:00
-
Münster(Westf)Hbf 06:17:00