Hauptbahnhof in Paderborn
Bahnhofstrasse 31,
33102Paderborn
The next departure is direction Pater-Philoteus-Straße, Lichtenau (Westf).
Route:
-
Busbahnhof, Paderborn
-
Le-Mans-Wall, Paderborn 12:47:00
-
Rosentor, Paderborn 12:48:00
-
Bahnhof Kasseler Tor, Paderborn 12:50:00
-
Uni/Schöne Aussicht, Paderborn 12:52:00
-
Haxtergrund Haxterhöhe, Paderborn 12:57:00
-
Dörenhagen Abzw., Borchen 13:00:00
-
Dörenhagen Alte Kirche, Borchen 13:01:00
-
Dörenhagen Post, Borchen 13:02:00
-
Eggeringhausen, Borchen 13:03:00
-
Eggeringhausen Holtsaut, Borchen 13:04:00
-
Dörenhagen Siedlung, Borchen 13:05:00
-
Grundsteinheim Ludwigskrug, Lichtenau (Westf) 13:10:00
-
Grundsteinheim Schützenhalle, Lichtenau (Westf) 13:11:00
-
Grundsteinheim Mitte, Lichtenau (Westf) 13:12:00
-
Grundsteinheim Schützenhalle, Lichtenau (Westf) 13:13:00
-
Iggenhausen, Lichtenau (Westf) 13:16:00
-
Herbram Post, Lichtenau (Westf) 13:18:00
-
Herbram Sägewerk, Lichtenau (Westf) 13:19:00
-
Asseln Hartmühle, Lichtenau (Westf) 13:20:00
-
Asseln Abzw. Neuenheerse, Lichtenau (Westf) 13:21:00
-
Asseln Post, Lichtenau (Westf) 13:22:00
-
Asseln Friedhof, Lichtenau (Westf) 13:23:00
-
Asseln Siedlung, Lichtenau (Westf) 13:24:00
-
Hakenberg, Lichtenau (Westf) 13:25:00
-
Stadtmitte, Lichtenau (Westf) 13:31:00
-
Torfbruchstr., Lichtenau (Westf) 13:32:00
-
Einkaufszentrum, Lichtenau (Westf) 13:33:00
-
Am Wiebusch, Lichtenau (Westf) 13:34:00
-
Pater-Philoteus-Straße, Lichtenau (Westf) 13:35:00
Route:
-
Busbahnhof, Paderborn
-
Westerntor, Paderborn 12:49:00
Route:
-
Paderborn Hbf
-
Altenbeken 13:00:00
-
Willebadessen 13:10:00
-
Warburg(Westf) 13:23:00
-
Hofgeismar 13:38:00
-
Kassel-Wilhelmshöhe 13:56:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Paderborn
-
Friedrich-Ebert-Str., Paderborn 12:49:00
-
Westfriedhof, Paderborn 12:50:00
-
Im Lohfeld, Paderborn 12:51:00
-
Riemeker Feld, Paderborn 12:52:00
-
Delpstraße, Paderborn 12:54:00
-
Heinz-Nixdorf-Ring, Paderborn 12:55:00
-
Elsen Stedener Feld, Paderborn 12:56:00
-
Elsen Arena/Almeaue, Paderborn 12:57:00
-
Elsen Ostallee, Paderborn 12:58:00
-
Elsen Kirschenkamp, Paderborn 12:59:00
-
Elsen Wewerstraße, Paderborn 13:00:00
-
Elsen Blumenstraße, Paderborn 13:01:00
-
Elsen Schrieweshof, Paderborn 13:02:00
-
Elsen Von-Ketteler-Straße, Paderborn 13:02:00
-
Elsen Schule, Paderborn 13:03:00
-
Elsen Bohlenweg, Paderborn 13:04:00
-
Elsen Gasthof Zur Heide, Paderborn 13:05:00
-
Elsen Mühlenteichstraße, Paderborn 13:06:00
-
Gesseln Karl-Arnold-Straße, Paderborn 13:07:00
-
Gesseln Obernheideweg, Paderborn 13:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Paderborn
-
Schulstraße, Paderborn 12:49:00
-
Jahnstraße, Paderborn 12:50:00
-
Elsener Straße, Paderborn 12:52:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 12:53:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 12:53:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 12:54:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 12:54:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 12:56:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 12:56:00
-
Schloß Neuhaus Fürstenallee, Paderborn 12:57:00
-
Schloß Neuhaus Marienloher Straße, Paderborn 12:58:00
-
Schloß Neuhaus, Paderborn 12:59:00
-
Schloß Neuhaus Hatzfelder Platz, Paderborn 13:02:00
-
Schloß Neuhaus Waldlust, Paderborn 13:03:00
-
Schloß Neuhaus Adenauerring, Paderborn 13:04:00
-
Schloß Neuhaus Adenauerring, Paderborn 13:04:00
-
Schloß Neuhaus Wilhelmsberg, Paderborn 13:04:00
-
Schl.Neuhaus Bahnkreuzung, Paderborn 13:05:00
-
Schloß Neuhaus Bahnkreuzung, Paderborn 13:05:00
-
Schloß Neuhaus Thunebrücke, Paderborn 13:06:00
-
Sennelager Hauptwache, Paderborn 13:07:00
-
Sennelager Salvatorstr., Paderborn 13:08:00
-
Sennelager Pionierweg, Paderborn 13:09:00
-
Sennelager Pionierweg, Paderborn 13:09:00
-
Sennelager Infanterieweg, Paderborn 13:10:00
Route:
-
Paderborn Hbf
-
Scharmede 12:55:00
-
Salzkotten 12:58:00
-
Geseke 13:03:00
-
Ehringhausen(Kr Lippstadt) 13:07:00
-
Dedinghausen 13:10:00
-
Lippstadt 13:13:00
-
Bad Sassendorf 13:21:00
-
Soest 13:25:00
-
Borgeln 13:29:00
-
Welver 13:33:00
-
Hamm(Westf)Hbf 13:44:00