Hauptbahnhof in Paderborn
Bahnhofstrasse 31,
33102Paderborn
The next departure is direction Am Wiemenkamp, Delbrück.
Route:
-
Busbahnhof, Paderborn
-
Westerntor, Paderborn 09:46:00
-
Neuhäuser Tor, Paderborn 09:48:00
-
Elsener Straße, Paderborn 09:51:00
-
Delpstraße, Paderborn 09:52:00
-
Elsen Stedener Feld, Paderborn 09:54:00
-
Elsen Arena/Almeaue, Paderborn 09:55:00
-
Elsen Von-Ketteler-Straße, Paderborn 09:58:00
-
Elsen Gesselner Straße, Paderborn 10:00:00
-
Gesseln, Paderborn 10:02:00
-
Bentfeld Grenze Gesseln, Delbrück 10:04:00
-
Bentfeld Abzw. Scharmede, Delbrück 10:05:00
-
Bentfeld Kirche, Delbrück 10:06:00
-
Bentfeld Spielenkamp, Delbrück 10:07:00
-
Bentfeld Becker, Delbrück 10:08:00
-
Anreppen Brinkmann, Delbrück 10:08:00
-
Anreppen Lippebrücke, Delbrück 10:09:00
-
Anreppen Paradiesstraße, Delbrück 10:10:00
-
Boke Diebeskämpen, Delbrück 10:12:00
-
Boke Kirche, Delbrück 10:13:00
-
Boke Abzw. Schwanenkrug, Delbrück 10:14:00
-
Boke Schwanenkrug, Delbrück 10:15:00
-
Boke Ruhmann, Delbrück 10:16:00
-
Laumeskamp, Delbrück 10:18:00
-
Am Wiemenkamp, Delbrück 10:22:00
Route:
-
Paderborn Hbf
-
Altenbeken 10:00:00
-
Willebadessen 10:10:00
-
Warburg(Westf) 10:23:00
-
Hofgeismar 10:38:00
-
Kassel-Wilhelmshöhe 10:56:00
Route:
-
Busbahnhof, Paderborn
-
Westerntor, Paderborn 09:53:00
-
Neuhäuser Tor, Paderborn 09:55:00
-
Elsener Straße, Paderborn 09:58:00
-
Schloß Neuhaus Almering, Paderborn 10:02:00
-
Schloß Neuhaus Merschweg, Paderborn 10:03:00
-
Am Wiemenkamp, Delbrück 10:17:00
-
Stadtverwaltung, Delbrück 10:19:00
-
Weststadt, Delbrück 10:21:00
-
Westenholz Bonavitaplatz, Delbrück 10:27:00
-
ZOB, Rietberg 10:38:00
-
Dasshorststraße, Rietberg 10:42:00
-
Wiedenbrück St.Vinzenz Hospital, Rheda-Wiedenbrück 10:50:00
-
Wiedenbrück Kreisverwaltung, Rheda-Wiedenbrück 10:54:00
-
Wiedenbrück Gaststätte Klein, Rheda-Wiedenbrück 10:57:00
-
Rheda Schloßstraße, Rheda-Wiedenbrück 11:00:00
-
Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück 11:03:00
Route:
-
Paderborn Hbf
-
Scharmede 09:55:00
-
Salzkotten 09:58:00
-
Geseke 10:03:00
-
Ehringhausen(Kr Lippstadt) 10:07:00
-
Dedinghausen 10:10:00
-
Lippstadt 10:13:00
-
Bad Sassendorf 10:21:00
-
Soest 10:25:00
-
Borgeln 10:29:00
-
Welver 10:33:00
-
Hamm(Westf)Hbf 10:44:00
Route:
-
Paderborn Hbf
-
Altenbeken 10:06:00
-
Bad Driburg(Westf) 10:15:00
-
Brakel(Höxter) 10:24:00
-
Höxter-Ottbergen 10:32:00
-
Höxter-Godelheim 10:39:00
-
Höxter Rathaus 10:44:00
-
Höxter-Lüchtringen 10:49:00
-
Holzminden 10:54:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Paderborn
-
Westerntor, Paderborn 09:58:00
-
Neuhäuser Tor, Paderborn 10:01:00
-
Maspernplatz, Paderborn 10:02:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 10:03:00
-
Heiersstraße, Paderborn 10:04:00
-
Am Bogen, Paderborn 10:05:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 10:06:00
-
Bahnhof Kasseler Tor, Paderborn 10:07:00
-
Schulbrede, Paderborn 10:08:00
-
Hilligenbusch, Paderborn 10:08:00
-
Uni/Schöne Aussicht, Paderborn 10:09:00
-
Am Laugrund, Paderborn 10:10:00
-
Corveyer Weg, Paderborn 10:11:00
-
Bahneinschnitt, Paderborn 10:12:00
-
Bahneinschnitt, Paderborn 10:12:00