Zollhaus-Petersthal in Oy-Mittelberg
Bahnhofweg 5,
87466Oy-Mittelberg
The next departure is direction Pfronten-Steinach.
Route:
-
Zollhaus-Petersthal
-
Oy-Mittelberg 16:02:00
-
Wertach-Haslach 16:07:00
-
Maria Rain 16:10:00
-
Nesselwang 16:14:00
-
Pfronten-Weißbach 16:21:00
-
Pfronten-Ried 16:23:00
-
Pfronten-Steinach 16:28:00
Route:
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg
-
Bodelsberg Bahnhof, Sulzberg 16:01:00
-
Sulzbrunn Abzw. Römerhaus, Sulzberg 16:02:00
-
Sulzbrunn Reichsadler, Sulzberg 16:03:00
-
Ried, Sulzberg 16:04:00
-
Eizisried Abzw., Sulzberg 16:05:00
-
Ortsmitte, Durach 16:07:00
-
Am Hungersberg, Durach 16:08:00
-
Hehle, Kempten (Allgäu) 16:09:00
-
Tiefenb./Duracherstr., Kempten (Allgäu) 16:10:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 16:12:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 16:14:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 16:19:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 16:21:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 16:22:00
-
Bahnhofstr./Denkfabrik, Kempten (Allgäu) 16:22:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 16:25:00
Route:
-
Zollhaus-Petersthal
-
Bodelsberg 16:11:00
-
Sulzberg 16:18:00
-
Durach 16:22:00
-
St Mang 16:25:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 16:29:00
Route:
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg
-
Wasenmühle, Oy-Mittelberg 16:20:00
-
Wasenmühle Schwarzenberger Weiher, Oy-Mittelberg 16:21:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Oy-Mittelberg 16:23:00
-
Oy Hauptstraße, Oy-Mittelberg 16:24:00
-
Oy Primavera, Oy-Mittelberg 16:25:00
-
Haslach Abzw., Oy-Mittelberg 16:26:00
-
Maria Rain Abzw., Oy-Mittelberg 16:27:00
-
Gschwend, Nesselwang 16:28:00
-
Nesselwang West 16:30:00
-
Kurapotheke, Nesselwang 16:32:00
-
Obere Wank, Nesselwang 16:33:00
-
Kappel, Pfronten 16:35:00
-
Weißbach Am Wiesele, Pfronten 16:36:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 16:37:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 16:55:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 16:57:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 16:58:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 17:01:00
-
Eisenberg (Allgäu) 17:03:00
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 17:04:00
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu) 17:06:00
-
Kirche, Hopferau 17:08:00
-
Rathaus, Hopferau 17:09:00
-
Hopfen Strandbad, Füssen 17:13:00
-
Hopfen Uferstraße/Bergstraße, Füssen 17:14:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 17:18:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 17:19:00
-
Hopfen Fachklinik Enzensberg, Füssen 17:22:00
-
Hopfen Höhenstr./Aggensteinweg, Füssen 17:23:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 17:24:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 17:25:00
-
Fischerbichl, Füssen 17:26:00
-
Eschach, Füssen 17:27:00
-
Achbrücke, Füssen 17:28:00
-
Hopfener Straße, Füssen 17:29:00
-
Augsburger Straße/Friedhof, Füssen 17:29:00
-
Augsburger Straße/Kurpark, Füssen 17:31:00
-
Bahnhof, Füssen 17:33:00
Route:
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg
-
Josereute, Oy-Mittelberg 16:50:00
-
Gschwend, Oy-Mittelberg 16:51:00
-
Bisseroy, Oy-Mittelberg 16:52:00
-
Petersthal Ortsmitte, Oy-Mittelberg 16:53:00
Route:
-
Zollhaus-Petersthal
-
Oy-Mittelberg 17:02:00
-
Wertach-Haslach 17:07:00
-
Maria Rain 17:10:00
-
Nesselwang 17:14:00
-
Pfronten-Weißbach 17:21:00
-
Pfronten-Ried 17:23:00
-
Pfronten-Steinach 17:28:00