Bahnhof in Offenau
Friedhofstrasse 37,
74254Offenau
The next departure is direction Mosbach(Baden).
Route:
-
Offenau
-
Gundelsheim(Neckar) 08:56:00
-
Haßmersheim 08:59:00
-
Neckarzimmern 09:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 09:07:00
-
Mosbach West 09:14:00
-
Mosbach(Baden) 09:16:00
Route:
-
Offenau
-
Bad Friedrichshall Hbf 09:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 09:10:00
-
Neckarsulm Nord 09:13:00
-
Neckarsulm Mitte 09:15:00
-
Neckarsulm 09:16:00
-
Neckarsulm Süd 09:19:00
-
Heilbronn Kaufland 09:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 09:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 09:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 09:27:00
-
Heilbronn Theater 09:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 09:30:00
-
Heilbronn Rathaus 09:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:37:00
Route:
-
Saline, Offenau
-
Bachenauer Straße, Offenau 09:24:00
-
Bahnhof, Gundelsheim (Württ) 09:29:00
Route:
-
Saline, Offenau
-
Talweg, Offenau 09:44:00
-
Jagstfeld Offenauer Straße, Bad Friedrichshall 09:47:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 09:48:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 09:50:00
-
Kochendorf Rathaus, Bad Friedrichshall 09:52:00
-
Kochendorf Friedrichsplatz, Bad Friedrichshall 09:55:00
Route:
-
Offenau
-
Gundelsheim(Neckar) 09:56:00
-
Haßmersheim 09:59:00
-
Neckarzimmern 10:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 10:07:00
-
Mosbach West 10:14:00
-
Mosbach(Baden) 10:16:00
Route:
-
Offenau
-
Bad Friedrichshall Hbf 10:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 10:10:00
-
Neckarsulm Nord 10:13:00
-
Neckarsulm Mitte 10:15:00
-
Neckarsulm 10:16:00
-
Neckarsulm Süd 10:19:00
-
Heilbronn Kaufland 10:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 10:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 10:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 10:27:00
-
Heilbronn Theater 10:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 10:30:00
-
Heilbronn Rathaus 10:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:37:00