Kleinvillars in Ölbronn-Dürrn
K4520 ,
75248Ölbronn-Dürrn
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 19:42:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 19:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 19:44:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 19:45:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 19:48:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 19:49:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 19:50:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 19:51:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 19:53:00
-
Rathaus, Kieselbronn 19:55:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 19:56:00
-
Autohalle, Kieselbronn 19:57:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 19:58:00
-
Markstein, Pforzheim 20:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 20:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 20:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 20:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 20:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 20:08:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 20:10:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 20:13:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Bretten-Ruit 19:49:00
-
Bretten Rechberg 19:53:00
-
Bretten 19:55:00
-
Diedelsheim 20:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 20:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 20:08:00
-
Helmsheim 20:10:00
-
Heidelsheim 20:12:00
-
Heidelsheim Nord 20:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 20:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 20:19:00
-
Bruchsal 20:22:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Ölbronn-Dürrn 20:11:00
-
Maulbronn West 20:14:00
-
Ötisheim 20:17:00
-
Mühlacker 20:20:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Bretten-Ruit 20:49:00
-
Bretten Rechberg 20:53:00
-
Bretten 20:55:00
-
Diedelsheim 21:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 21:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 21:08:00
-
Helmsheim 21:10:00
-
Heidelsheim 21:12:00
-
Heidelsheim Nord 21:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 21:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 21:19:00
-
Bruchsal 21:22:00
Route:
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 20:49:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 20:53:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 20:54:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 20:57:00
-
Ochsen, Knittlingen 20:58:00
-
Goethestr., Knittlingen 20:59:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 21:01:00
-
Billensbacher, Maulbronn 21:04:00
-
Dobeltal, Maulbronn 21:05:00
-
Seehausweg, Maulbronn 21:06:00
-
Alte Post, Maulbronn 21:07:00
-
Kloster, Maulbronn 21:08:00
-
Schefenacker, Maulbronn 21:10:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Ölbronn-Dürrn 21:11:00
-
Maulbronn West 21:14:00
-
Ötisheim 21:17:00
-
Mühlacker 21:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 21:31:00
-
Illingen(Württ) 21:35:00
-
Vaihingen(Enz) 21:38:00
-
Sersheim 21:42:00
-
Sachsenheim 21:45:00
-
Ellental 21:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 21:52:00
-
Ludwigsburg 21:59:00
-
Stuttgart Hbf 22:12:00