Kleinvillars in Ölbronn-Dürrn
K4520 ,
75248Ölbronn-Dürrn
The next departure is direction Bietigheim-Bissingen.
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Ölbronn-Dürrn 15:11:00
-
Maulbronn West 15:14:00
-
Ötisheim 15:17:00
-
Mühlacker 15:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 15:31:00
-
Illingen(Württ) 15:35:00
-
Vaihingen(Enz) 15:38:00
-
Sersheim 15:42:00
-
Sachsenheim 15:46:00
-
Ellental 15:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 15:52:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Bretten-Ruit 15:49:00
-
Bretten Rechberg 15:53:00
-
Bretten 15:55:00
-
Diedelsheim 16:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 16:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 16:08:00
-
Helmsheim 16:10:00
-
Heidelsheim 16:12:00
-
Heidelsheim Nord 16:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 16:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 16:19:00
-
Bruchsal 16:22:00
Route:
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 15:49:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 15:53:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 15:54:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 15:57:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Ölbronn-Dürrn 16:11:00
-
Maulbronn West 16:14:00
-
Ötisheim 16:17:00
-
Mühlacker 16:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 16:31:00
-
Illingen(Württ) 16:35:00
-
Vaihingen(Enz) 16:38:00
-
Sersheim 16:42:00
-
Sachsenheim 16:45:00
-
Ellental 16:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 16:52:00
Route:
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 16:12:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 16:13:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 16:14:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 16:15:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 16:18:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 16:19:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 16:20:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 16:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 16:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 16:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 16:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 16:27:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 16:28:00
-
Markstein, Pforzheim 16:30:00
-
Obsthof, Pforzheim 16:31:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 16:32:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 16:34:00
-
Wartberg, Pforzheim 16:36:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 16:38:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 16:40:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:43:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Bretten-Ruit 16:49:00
-
Bretten Rechberg 16:53:00
-
Bretten 16:55:00
-
Diedelsheim 17:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 17:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 17:08:00
-
Helmsheim 17:10:00
-
Heidelsheim 17:12:00
-
Heidelsheim Nord 17:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 17:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 17:19:00
-
Bruchsal 17:22:00