Hindenburgstraße in Ölbronn-Dürrn
Gartenstraße 5,
75248Ölbronn-Dürrn
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Ölbronn-Dürrn
-
Maulbronn West 14:14:00
-
Ötisheim 14:17:00
-
Mühlacker 14:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 14:31:00
-
Illingen(Württ) 14:35:00
-
Vaihingen(Enz) 14:38:00
-
Sersheim 14:42:00
-
Sachsenheim 14:45:00
-
Ellental 14:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 14:52:00
-
Ludwigsburg 15:00:00
-
Stuttgart Hbf 15:12:00
Route:
-
Ölbronn Hindenburgstr.
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 14:14:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 14:15:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 14:18:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 14:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 14:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 14:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 14:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 14:27:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 14:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 14:30:00
-
Markstein, Pforzheim 14:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 14:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 14:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 14:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 14:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 14:41:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 14:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:46:00
Route:
-
Ölbronn Hindenburgstr.
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 14:16:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 14:18:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 14:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 14:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 14:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 14:27:00
Route:
-
Ölbronn Hindenburgstr.
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 14:44:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 14:45:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 14:48:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 14:49:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 14:50:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 14:51:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 14:53:00
-
Rathaus, Kieselbronn 14:55:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 14:56:00
-
Autohalle, Kieselbronn 14:57:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 14:58:00
-
Markstein, Pforzheim 15:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 15:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 15:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 15:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 15:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 15:08:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 15:10:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 15:13:00
Route:
-
Ölbronn-Dürrn
-
Knittlingen-Kleinvillars 14:46:00
-
Bretten-Ruit 14:49:00
-
Bretten Rechberg 14:53:00
-
Bretten 14:55:00
-
Diedelsheim 15:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 15:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 15:08:00
-
Helmsheim 15:10:00
-
Heidelsheim 15:12:00
-
Heidelsheim Nord 15:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 15:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 15:19:00
-
Bruchsal 15:22:00
Route:
-
Ölbronn Hindenburgstr.
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 14:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 14:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 14:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 14:52:00
-
Talweg, Maulbronn 14:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 14:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 14:55:00
-
Kloster, Maulbronn 14:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 14:58:00