Bahnhof in Ölbronn-Dürrn
Lückenbronn 3,
75248Ölbronn-Dürrn
The next departure is direction Bruchsal.
Route:
-
Ölbronn-Dürrn
-
Knittlingen-Kleinvillars 11:46:00
-
Bretten-Ruit 11:49:00
-
Bretten Rechberg 11:53:00
-
Bretten 11:55:00
-
Diedelsheim 12:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 12:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 12:08:00
-
Helmsheim 12:10:00
-
Heidelsheim 12:12:00
-
Heidelsheim Nord 12:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 12:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 12:19:00
-
Bruchsal 12:22:00
Route:
-
Ölbronn Hindenburgstr.
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 11:46:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 11:48:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 11:49:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 11:53:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 11:54:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 11:57:00
Route:
-
Ölbronn-Dürrn
-
Maulbronn West 12:14:00
-
Ötisheim 12:17:00
-
Mühlacker 12:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 12:31:00
-
Illingen(Württ) 12:35:00
-
Vaihingen(Enz) 12:38:00
-
Sersheim 12:42:00
-
Sachsenheim 12:46:00
-
Ellental 12:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 12:52:00
Route:
-
Ölbronn Hindenburgstr.
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 12:14:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 12:15:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 12:18:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 12:19:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 12:20:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 12:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 12:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 12:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 12:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 12:27:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 12:28:00
-
Markstein, Pforzheim 12:30:00
-
Obsthof, Pforzheim 12:31:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 12:32:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 12:34:00
-
Wartberg, Pforzheim 12:36:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 12:38:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 12:40:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 12:43:00
Route:
-
Ölbronn-Dürrn
-
Knittlingen-Kleinvillars 12:46:00
-
Bretten-Ruit 12:49:00
-
Bretten Rechberg 12:53:00
-
Bretten 12:55:00
-
Diedelsheim 13:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 13:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 13:08:00
-
Helmsheim 13:10:00
-
Heidelsheim 13:12:00
-
Heidelsheim Nord 13:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 13:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 13:19:00
-
Bruchsal 13:22:00
Route:
-
Ölbronn Hindenburgstr.
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 12:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 12:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 12:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 12:52:00
-
Talweg, Maulbronn 12:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 12:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 12:55:00
-
Kloster, Maulbronn 12:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 12:58:00