Bahnhof in Ölbronn-Dürrn
Lückenbronn 3,
75248Ölbronn-Dürrn
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Ölbronn Hindenburgstr.
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 05:14:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 05:15:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 05:18:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 05:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 05:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 05:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 05:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 05:27:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 05:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 05:30:00
-
Markstein, Pforzheim 05:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 05:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 05:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 05:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 05:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 05:41:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 05:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 05:46:00
Route:
-
Ölbronn-Dürrn
-
Maulbronn West 05:28:00
-
Ötisheim 05:31:00
-
Mühlacker 05:33:00
-
Mühlacker Rößlesweg 05:43:00
-
Illingen(Württ) 05:46:00
-
Vaihingen(Enz) 05:49:00
-
Sersheim 05:53:00
-
Sachsenheim 05:56:00
-
Ellental 06:00:00
-
Bietigheim-Bissingen 06:03:00
-
Ludwigsburg 06:10:00
-
Stuttgart Hbf 06:29:00
Route:
-
Ölbronn Hindenburgstr.
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 05:31:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 05:33:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 05:34:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 05:38:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 05:39:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 05:42:00
Route:
-
Ölbronn-Dürrn
-
Maulbronn West 05:43:00
-
Ötisheim 05:46:00
-
Mühlacker 05:49:00
Route:
-
Ölbronn Hindenburgstr.
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 05:44:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 05:45:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 05:48:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 05:49:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 05:50:00
-
Dürrn Gewerbegebiet, Ölbronn-Dürrn 05:52:00
-
Dürrn Ob dem Obern Dorf, Ölbronn-Dürrn 05:53:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 05:54:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 05:55:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 05:57:00
-
Rathaus, Kieselbronn 05:59:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 06:00:00
-
Autohalle, Kieselbronn 06:01:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 06:02:00
-
Markstein, Pforzheim 06:04:00
-
Obsthof, Pforzheim 06:05:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 06:06:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 06:08:00
-
Wartberg, Pforzheim 06:10:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 06:12:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 06:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:17:00
Route:
-
Ölbronn-Dürrn
-
Knittlingen-Kleinvillars 05:46:00
-
Bretten-Ruit 05:49:00
-
Bretten Rechberg 05:52:00
-
Bretten 05:55:00
-
Diedelsheim 06:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 06:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 06:08:00
-
Helmsheim 06:10:00
-
Heidelsheim 06:12:00
-
Heidelsheim Nord 06:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 06:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 06:19:00
-
Bruchsal 06:22:00