Bahnhof in Öhringen
Ebertstrasse 12,
74613Öhringen
The next departure is direction Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall.
Route:
-
Hohenlohestraße, Öhringen
-
Otto-Röhm-Str., Öhringen 05:17:00
-
Rose, Öhringen 05:19:00
-
Am Römerwall, Öhringen 05:20:00
-
Limesring, Öhringen 05:21:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 05:22:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 05:24:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 05:26:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 05:27:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 05:28:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 05:30:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 05:32:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 05:34:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 05:36:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 05:38:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 05:40:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 05:44:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 05:47:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 05:48:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Rose, Öhringen 05:21:00
-
Am Römerwall, Öhringen 05:22:00
-
Limesring, Öhringen 05:23:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 05:24:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 05:26:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 05:28:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 05:29:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 05:30:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 05:31:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 05:32:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 05:34:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 05:35:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 05:37:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 05:39:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 05:40:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 05:41:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 05:43:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 05:44:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 05:45:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 05:46:00
-
Landratsamt, Künzelsau 05:52:00
-
Bahnhof, Künzelsau 05:53:00
Route:
-
Öhringen Hbf
-
Öhringen West 05:24:00
-
Bitzfeld 05:27:00
-
Bretzfeld 05:29:00
-
Scheppach 05:31:00
-
Wieslensdorf 05:33:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 05:35:00
-
Affaltrach 05:37:00
-
Willsbach 05:40:00
-
Sülzbach Schule 05:41:00
-
Sülzbach 05:42:00
-
Ellhofen 05:44:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 05:46:00
-
Weinsberg 05:48:00
-
Weinsberg West 05:50:00
-
Heilbronn Trappensee 05:52:00
-
Heilbronn Pfühlpark 05:53:00
-
Heilbronn Finanzamt 05:56:00
-
Heilbronn Friedensplatz 05:58:00
-
Heilbronn Harmonie 05:59:00
-
Heilbronn Rathaus 06:01:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:03:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:05:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:08:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 06:10:00
-
Böckingen West 06:11:00
-
Leingarten Ost 06:14:00
-
Leingarten 06:16:00
-
Leingarten Mitte 06:17:00
-
Leingarten West 06:18:00
-
Schwaigern Ost 06:22:00
-
Schwaigern(Württ) 06:24:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Hofgarten, Öhringen 05:26:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 05:27:00
-
Friedhof, Öhringen 05:28:00
-
Erich-Fritz-Halle, Pfedelbach 05:30:00
-
Schloß, Pfedelbach 05:31:00
-
Huber, Pfedelbach 05:31:00
-
Heuberg Bergstr./Kiga, Pfedelbach 05:33:00
-
Heuberg Ort, Pfedelbach 05:33:00
-
Espig Abzw., Pfedelbach 05:35:00
-
Gleichen Untergleichen, Pfedelbach 05:36:00
-
Gleichen Obergleichen, Pfedelbach 05:37:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Kultura, Öhringen 05:32:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 05:33:00
-
TÜV, Öhringen 05:34:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 05:35:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 05:36:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 05:38:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 05:39:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 05:40:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 05:41:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 05:42:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 05:45:00
-
Westallee, Öhringen 05:47:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 05:48:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 05:49:00
-
Möhrig, Öhringen 05:50:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 05:51:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 05:52:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 05:53:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 05:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 05:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 05:56:00
-
Austraße, Öhringen 05:58:00
-
EKZ, Öhringen 05:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 06:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 06:08:00
-
Limesring, Öhringen 06:09:00
-
Cappel, Öhringen 06:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 06:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 06:12:00
Route:
-
Öhringen Hbf
-
Öhringen-Cappel 05:33:00