Bahnhof in Öhringen
Ebertstrasse 12,
74613Öhringen
The next departure is direction Schwaigern(Württ) West.
Route:
-
Öhringen Hbf
-
Öhringen West 06:39:00
-
Bitzfeld 06:41:00
-
Bretzfeld 06:44:00
-
Scheppach 06:46:00
-
Wieslensdorf 06:48:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 06:50:00
-
Affaltrach 06:52:00
-
Willsbach 06:54:00
-
Sülzbach Schule 06:56:00
-
Sülzbach 06:58:00
-
Ellhofen 07:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 07:01:00
-
Weinsberg 07:03:00
-
Weinsberg West 07:05:00
-
Heilbronn Trappensee 07:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 07:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 07:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 07:13:00
-
Heilbronn Harmonie 07:14:00
-
Heilbronn Rathaus 07:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 07:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 07:25:00
-
Böckingen West 07:26:00
-
Leingarten Ost 07:29:00
-
Leingarten 07:31:00
-
Leingarten Mitte 07:32:00
-
Leingarten West 07:33:00
-
Schwaigern Ost 07:36:00
-
Schwaigern(Württ) 07:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 07:40:00
Route:
-
Öhringen Hbf
-
Öhringen-Cappel 07:20:00
Route:
-
Öhringen Hbf
-
Willsbach 07:40:00
-
Weinsberg 07:45:00
-
Heilbronn Hbf 07:52:00
Route:
-
Öhringen Hbf
-
Öhringen West 07:39:00
-
Bitzfeld 07:41:00
-
Bretzfeld 07:44:00
-
Scheppach 07:46:00
-
Wieslensdorf 07:48:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 07:50:00
-
Affaltrach 07:52:00
-
Willsbach 07:54:00
-
Sülzbach Schule 07:56:00
-
Sülzbach 07:58:00
-
Ellhofen 08:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 08:01:00
-
Weinsberg 08:03:00
-
Weinsberg West 08:05:00
-
Heilbronn Trappensee 08:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 08:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 08:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 08:13:00
-
Heilbronn Harmonie 08:14:00
-
Heilbronn Rathaus 08:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 08:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 08:25:00
-
Böckingen West 08:26:00
-
Leingarten Ost 08:29:00
-
Leingarten 08:31:00
-
Leingarten Mitte 08:32:00
-
Leingarten West 08:33:00
-
Schwaigern Ost 08:36:00
-
Schwaigern(Württ) 08:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 08:40:00
Route:
-
Öhringen Hbf
-
Öhringen-Cappel 08:20:00
Route:
-
Öhringen Hbf
-
Neuenstein 08:33:00
-
Waldenburg(Württ) 08:38:00
-
Wackershofen 08:45:00
-
Schwäbisch Hall 08:50:00
-
Schwäbisch Hall-Hessental 08:58:00
-
Eckartshausen-Ilshofen 09:11:00
-
Crailsheim 09:20:00