Bahnhof in Öhringen
Ebertstrasse 12,
74613Öhringen
The next departure is direction Eponastraße, Öhringen.
Route:
-
Cappel, Öhringen
-
Limesring, Öhringen 15:25:00
-
Hallenbad, Öhringen 15:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 15:29:00
-
Kultura, Öhringen 15:32:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 15:33:00
-
TÜV, Öhringen 15:34:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 15:35:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 15:36:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 15:38:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 15:39:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 15:40:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 15:41:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 15:42:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 15:45:00
-
Westallee, Öhringen 15:47:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 15:48:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 15:49:00
-
Möhrig, Öhringen 15:50:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 15:51:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 15:52:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 15:53:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 15:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 15:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 15:56:00
-
Austraße, Öhringen 15:58:00
-
EKZ, Öhringen 15:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 16:08:00
-
Limesring, Öhringen 16:09:00
-
Cappel, Öhringen 16:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 16:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 16:12:00
Route:
-
Öhringen-Cappel
-
Öhringen Hbf 15:36:00
-
Öhringen West 15:39:00
-
Bitzfeld 15:41:00
-
Bretzfeld 15:44:00
-
Scheppach 15:46:00
-
Wieslensdorf 15:48:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 15:50:00
-
Affaltrach 15:52:00
-
Willsbach 15:54:00
-
Sülzbach Schule 15:56:00
-
Sülzbach 15:58:00
-
Ellhofen 16:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 16:01:00
-
Weinsberg 16:03:00
-
Weinsberg West 16:05:00
-
Heilbronn Trappensee 16:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 16:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 16:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 16:13:00
-
Heilbronn Harmonie 16:14:00
-
Heilbronn Rathaus 16:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 16:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 16:25:00
-
Böckingen West 16:26:00
-
Leingarten Ost 16:29:00
-
Leingarten 16:31:00
-
Leingarten Mitte 16:32:00
-
Leingarten West 16:33:00
-
Schwaigern Ost 16:36:00
-
Schwaigern(Württ) 16:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 16:40:00
Route:
-
Cappel, Öhringen
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 15:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 15:40:00
Route:
-
Cappel, Öhringen
-
Limesring, Öhringen 15:55:00
-
Hallenbad, Öhringen 15:56:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 15:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:02:00
-
EKZ, Öhringen 16:03:00
-
Austraße, Öhringen 16:04:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 16:05:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 16:06:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 16:07:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 16:08:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 16:09:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 16:10:00
-
Möhrig, Öhringen 16:11:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 16:12:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 16:13:00
-
Westallee, Öhringen 16:14:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 16:16:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 16:18:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 16:19:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 16:20:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 16:21:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 16:22:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 16:24:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 16:25:00
-
TÜV, Öhringen 16:26:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 16:27:00
-
Kultura, Öhringen 16:28:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:31:00
-
Hallenbad, Öhringen 16:36:00
-
Limesring, Öhringen 16:37:00
-
Cappel, Öhringen 16:38:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 16:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 16:40:00
Route:
-
Öhringen-Cappel
-
Öhringen Hbf 16:06:00
-
Öhringen West 16:09:00
-
Bitzfeld 16:11:00
-
Bretzfeld 16:14:00
-
Scheppach 16:16:00
-
Wieslensdorf 16:18:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 16:20:00
-
Affaltrach 16:22:00
-
Willsbach 16:24:00
-
Sülzbach Schule 16:26:00
-
Sülzbach 16:28:00
-
Ellhofen 16:30:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 16:31:00
-
Weinsberg 16:33:00
-
Weinsberg West 16:35:00
-
Heilbronn Trappensee 16:37:00
-
Heilbronn Pfühlpark 16:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 16:41:00
-
Heilbronn Friedensplatz 16:43:00
-
Heilbronn Harmonie 16:44:00
-
Heilbronn Rathaus 16:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 16:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 16:55:00
-
Böckingen West 16:56:00
-
Leingarten Ost 16:59:00
-
Leingarten 17:01:00
-
Leingarten Mitte 17:02:00
-
Leingarten West 17:03:00
-
Schwaigern Ost 17:06:00
-
Schwaigern(Württ) 17:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 17:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 17:14:00
-
Gemmingen 17:17:00
-
Gemmingen West 17:19:00
-
Eppingen 17:24:00
-
Eppingen West 17:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 17:33:00
-
Zaisenhausen 17:36:00
-
Flehingen 17:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 17:41:00
-
Bauerbach 17:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 17:48:00
-
Gölshausen 17:50:00
-
Bretten Kupferhälde 17:51:00
-
Bretten Schulzentrum 17:53:00
-
Bretten Wannenweg 17:54:00
-
Bretten Stadtmitte 17:55:00
-
Bretten 17:57:00
-
Rinklingen 18:00:00
-
Dürrenbüchig 18:03:00
-
Wössingen Ost 18:06:00
-
Wössingen 18:07:00
-
Jöhlingen 18:10:00
-
Jöhlingen West 18:11:00
-
Berghausen Hummelberg 18:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 18:17:00
-
Grötzingen 18:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 18:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 18:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 18:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:42:00
Route:
-
Cappel, Öhringen
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 16:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 16:12:00