Bahnhof in Öhringen
Ebertstrasse 12,
74613Öhringen
The next departure is direction Eponastraße, Öhringen.
Route:
-
Cappel, Öhringen
-
Limesring, Öhringen 17:25:00
-
Hallenbad, Öhringen 17:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:29:00
-
Kultura, Öhringen 17:32:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 17:33:00
-
TÜV, Öhringen 17:34:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 17:35:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 17:36:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 17:38:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 17:39:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 17:40:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 17:41:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 17:42:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 17:45:00
-
Westallee, Öhringen 17:47:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 17:48:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 17:49:00
-
Möhrig, Öhringen 17:50:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 17:51:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 17:52:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 17:53:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 17:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 17:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 17:56:00
-
Austraße, Öhringen 17:58:00
-
EKZ, Öhringen 17:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 18:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 18:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 18:08:00
-
Limesring, Öhringen 18:09:00
-
Cappel, Öhringen 18:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 18:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 18:12:00
Route:
-
Öhringen-Cappel
-
Öhringen Hbf 17:36:00
-
Öhringen West 17:39:00
-
Bitzfeld 17:41:00
-
Bretzfeld 17:44:00
-
Scheppach 17:46:00
-
Wieslensdorf 17:48:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 17:50:00
-
Affaltrach 17:52:00
-
Willsbach 17:54:00
-
Sülzbach Schule 17:56:00
-
Sülzbach 17:58:00
-
Ellhofen 18:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 18:01:00
-
Weinsberg 18:03:00
-
Weinsberg West 18:05:00
-
Heilbronn Trappensee 18:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 18:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 18:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 18:13:00
-
Heilbronn Harmonie 18:14:00
-
Heilbronn Rathaus 18:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 18:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 18:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 18:25:00
-
Böckingen West 18:26:00
-
Leingarten Ost 18:29:00
-
Leingarten 18:31:00
-
Leingarten Mitte 18:32:00
-
Leingarten West 18:33:00
-
Schwaigern Ost 18:36:00
-
Schwaigern(Württ) 18:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 18:40:00
Route:
-
Cappel, Öhringen
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 17:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 17:40:00
Route:
-
Cappel, Öhringen
-
Limesring, Öhringen 17:55:00
-
Hallenbad, Öhringen 17:56:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:59:00
Route:
-
Öhringen-Cappel
-
Öhringen Hbf 18:06:00
-
Öhringen West 18:09:00
-
Bitzfeld 18:11:00
-
Bretzfeld 18:14:00
-
Scheppach 18:16:00
-
Wieslensdorf 18:18:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 18:20:00
-
Affaltrach 18:22:00
-
Willsbach 18:24:00
-
Sülzbach Schule 18:26:00
-
Sülzbach 18:28:00
-
Ellhofen 18:30:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 18:31:00
-
Weinsberg 18:33:00
-
Weinsberg West 18:35:00
-
Heilbronn Trappensee 18:37:00
-
Heilbronn Pfühlpark 18:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 18:41:00
-
Heilbronn Friedensplatz 18:43:00
-
Heilbronn Harmonie 18:44:00
-
Heilbronn Rathaus 18:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 18:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 18:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 18:55:00
-
Böckingen West 18:56:00
-
Leingarten Ost 18:59:00
-
Leingarten 19:01:00
-
Leingarten Mitte 19:02:00
-
Leingarten West 19:03:00
-
Schwaigern Ost 19:06:00
-
Schwaigern(Württ) 19:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 19:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 19:14:00
-
Gemmingen 19:17:00
-
Gemmingen West 19:19:00
-
Eppingen 19:24:00
-
Eppingen West 19:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 19:33:00
-
Zaisenhausen 19:36:00
-
Flehingen 19:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 19:41:00
-
Bauerbach 19:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 19:48:00
-
Gölshausen 19:50:00
-
Bretten Kupferhälde 19:51:00
-
Bretten Schulzentrum 19:53:00
-
Bretten Wannenweg 19:54:00
-
Bretten Stadtmitte 19:55:00
-
Bretten 19:57:00
-
Rinklingen 20:00:00
-
Dürrenbüchig 20:03:00
-
Wössingen Ost 20:06:00
-
Wössingen 20:07:00
-
Jöhlingen 20:10:00
-
Jöhlingen West 20:11:00
-
Berghausen Hummelberg 20:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 20:17:00
-
Grötzingen 20:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 20:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 20:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 20:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 20:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 20:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 20:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 20:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 20:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 20:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 20:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 20:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 20:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 20:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 20:42:00
Route:
-
Cappel, Öhringen
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 18:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 18:12:00