Bahnhof in Öhringen
Ebertstrasse 12,
74613Öhringen
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Öhringen-Cappel
-
Öhringen Hbf 23:36:00
-
Öhringen West 23:39:00
-
Bitzfeld 23:41:00
-
Bretzfeld 23:44:00
-
Scheppach 23:46:00
-
Wieslensdorf 23:48:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 23:50:00
-
Affaltrach 23:52:00
-
Willsbach 23:54:00
-
Sülzbach Schule 23:56:00
-
Sülzbach 23:57:00
-
Ellhofen 00:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 00:01:00
-
Weinsberg 00:03:00
-
Weinsberg West 00:05:00
-
Heilbronn Trappensee 00:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 00:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 00:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 00:13:00
-
Heilbronn Harmonie 00:14:00
-
Heilbronn Rathaus 00:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 00:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 00:20:00
Route:
-
Öhringen-Cappel
-
Öhringen Hbf 04:29:00
-
Öhringen West 04:32:00
-
Bitzfeld 04:35:00
-
Bretzfeld 04:37:00
-
Scheppach 04:39:00
-
Wieslensdorf 04:41:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 04:43:00
-
Affaltrach 04:45:00
-
Willsbach 04:47:00
-
Sülzbach Schule 04:48:00
-
Sülzbach 04:50:00
-
Ellhofen 04:52:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 04:53:00
-
Weinsberg 04:55:00
-
Weinsberg West 04:57:00
-
Heilbronn Trappensee 04:59:00
-
Heilbronn Pfühlpark 05:01:00
-
Heilbronn Finanzamt 05:03:00
-
Heilbronn Friedensplatz 05:05:00
-
Heilbronn Harmonie 05:06:00
-
Heilbronn Harmonie/Kunsthalle 05:09:00
-
Heilbronn Theater 05:11:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 05:12:00
-
Heilbronn Industrieplatz 05:14:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:16:00
-
Heilbronn Kaufland 05:19:00
-
Neckarsulm Süd 05:21:00
-
Neckarsulm 05:24:00
-
Neckarsulm Mitte 05:25:00
-
Neckarsulm Nord 05:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:30:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 05:35:00
-
Bad Wimpfen 05:38:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 05:42:00
-
Bad Rappenau Kurpark 05:45:00
-
Bad Rappenau 05:47:00
Route:
-
Öhringen-Cappel
-
Öhringen Hbf 05:21:00
-
Öhringen West 05:24:00
-
Bitzfeld 05:27:00
-
Bretzfeld 05:29:00
-
Scheppach 05:31:00
-
Wieslensdorf 05:33:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 05:35:00
-
Affaltrach 05:37:00
-
Willsbach 05:40:00
-
Sülzbach Schule 05:41:00
-
Sülzbach 05:42:00
-
Ellhofen 05:44:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 05:46:00
-
Weinsberg 05:48:00
-
Weinsberg West 05:50:00
-
Heilbronn Trappensee 05:52:00
-
Heilbronn Pfühlpark 05:53:00
-
Heilbronn Finanzamt 05:56:00
-
Heilbronn Friedensplatz 05:58:00
-
Heilbronn Harmonie 05:59:00
-
Heilbronn Rathaus 06:01:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:03:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:05:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:08:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 06:10:00
-
Böckingen West 06:11:00
-
Leingarten Ost 06:14:00
-
Leingarten 06:16:00
-
Leingarten Mitte 06:17:00
-
Leingarten West 06:18:00
-
Schwaigern Ost 06:22:00
-
Schwaigern(Württ) 06:24:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:26:00
Route:
-
Cappel, Öhringen
-
Limesring, Öhringen 05:25:00
-
Hallenbad, Öhringen 05:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 05:29:00
-
Kultura, Öhringen 05:32:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 05:33:00
-
TÜV, Öhringen 05:34:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 05:35:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 05:36:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 05:38:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 05:39:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 05:40:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 05:41:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 05:42:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 05:45:00
-
Westallee, Öhringen 05:47:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 05:48:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 05:49:00
-
Möhrig, Öhringen 05:50:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 05:51:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 05:52:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 05:53:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 05:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 05:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 05:56:00
-
Austraße, Öhringen 05:58:00
-
EKZ, Öhringen 05:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 06:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 06:08:00
-
Limesring, Öhringen 06:09:00
-
Cappel, Öhringen 06:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 06:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 06:12:00
Route:
-
Cappel, Öhringen
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 05:41:00
-
Eponastraße, Öhringen 05:42:00
Route:
-
Cappel, Öhringen
-
Limesring, Öhringen 05:45:00
-
Hallenbad, Öhringen 05:46:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 05:49:00
-
Kultura, Öhringen 05:52:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 05:53:00
-
TÜV, Öhringen 05:54:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 05:55:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 05:56:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 05:58:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 05:59:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 06:00:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 06:01:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 06:02:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 06:05:00
-
Westallee, Öhringen 06:07:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 06:08:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 06:09:00
-
Möhrig, Öhringen 06:10:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 06:11:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 06:12:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 06:13:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 06:14:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 06:15:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 06:16:00
-
Austraße, Öhringen 06:18:00
-
EKZ, Öhringen 06:19:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:23:00