Bahnhof in Obersulm
Eisenbahnweg 7,
74182Obersulm
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Wieslensdorf
-
Scheppach 09:08:00
-
Bretzfeld 09:10:00
-
Bitzfeld 09:12:00
-
Öhringen West 09:15:00
-
Öhringen Hbf 09:17:00
-
Öhringen-Cappel 09:20:00
Route:
-
Wieslensdorf
-
Eschenau(b Heilbronn) 09:20:00
-
Affaltrach 09:22:00
-
Willsbach 09:24:00
-
Sülzbach Schule 09:26:00
-
Sülzbach 09:28:00
-
Ellhofen 09:30:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 09:31:00
-
Weinsberg 09:33:00
-
Weinsberg West 09:35:00
-
Heilbronn Trappensee 09:37:00
-
Heilbronn Pfühlpark 09:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 09:41:00
-
Heilbronn Friedensplatz 09:43:00
-
Heilbronn Harmonie 09:44:00
-
Heilbronn Rathaus 09:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 09:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 09:55:00
-
Böckingen West 09:56:00
-
Leingarten Ost 09:59:00
-
Leingarten 10:01:00
-
Leingarten Mitte 10:02:00
-
Leingarten West 10:03:00
-
Schwaigern Ost 10:06:00
-
Schwaigern(Württ) 10:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 10:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 10:14:00
-
Gemmingen 10:17:00
-
Gemmingen West 10:19:00
-
Eppingen 10:24:00
-
Eppingen West 10:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 10:33:00
-
Zaisenhausen 10:36:00
-
Flehingen 10:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 10:41:00
-
Bauerbach 10:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 10:48:00
-
Gölshausen 10:50:00
-
Bretten Kupferhälde 10:51:00
-
Bretten Schulzentrum 10:53:00
-
Bretten Wannenweg 10:54:00
-
Bretten Stadtmitte 10:55:00
-
Bretten 10:57:00
-
Rinklingen 11:00:00
-
Dürrenbüchig 11:03:00
-
Wössingen Ost 11:06:00
-
Wössingen 11:07:00
-
Jöhlingen 11:10:00
-
Jöhlingen West 11:11:00
-
Berghausen Hummelberg 11:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:17:00
-
Grötzingen 11:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:42:00
Route:
-
Wieslensdorf
-
Scheppach 09:38:00
-
Bretzfeld 09:40:00
-
Bitzfeld 09:42:00
-
Öhringen West 09:45:00
-
Öhringen Hbf 09:47:00
-
Öhringen-Cappel 09:50:00
Route:
-
Wieslensdorf
-
Eschenau(b Heilbronn) 09:50:00
-
Affaltrach 09:52:00
-
Willsbach 09:54:00
-
Sülzbach Schule 09:56:00
-
Sülzbach 09:58:00
-
Ellhofen 10:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 10:01:00
-
Weinsberg 10:03:00
-
Weinsberg West 10:05:00
-
Heilbronn Trappensee 10:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 10:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 10:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 10:13:00
-
Heilbronn Harmonie 10:14:00
-
Heilbronn Rathaus 10:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 10:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 10:25:00
-
Böckingen West 10:26:00
-
Leingarten Ost 10:29:00
-
Leingarten 10:31:00
-
Leingarten Mitte 10:32:00
-
Leingarten West 10:33:00
-
Schwaigern Ost 10:36:00
-
Schwaigern(Württ) 10:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 10:40:00
Route:
-
Wieslensdorf
-
Scheppach 10:08:00
-
Bretzfeld 10:10:00
-
Bitzfeld 10:12:00
-
Öhringen West 10:15:00
-
Öhringen Hbf 10:17:00
-
Öhringen-Cappel 10:20:00
Route:
-
Wieslensdorf
-
Eschenau(b Heilbronn) 10:20:00
-
Affaltrach 10:22:00
-
Willsbach 10:24:00
-
Sülzbach Schule 10:26:00
-
Sülzbach 10:28:00
-
Ellhofen 10:30:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 10:31:00
-
Weinsberg 10:33:00
-
Weinsberg West 10:35:00
-
Heilbronn Trappensee 10:37:00
-
Heilbronn Pfühlpark 10:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 10:41:00
-
Heilbronn Friedensplatz 10:43:00
-
Heilbronn Harmonie 10:44:00
-
Heilbronn Rathaus 10:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 10:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 10:55:00
-
Böckingen West 10:56:00
-
Leingarten Ost 10:59:00
-
Leingarten 11:01:00
-
Leingarten Mitte 11:02:00
-
Leingarten West 11:03:00
-
Schwaigern Ost 11:06:00
-
Schwaigern(Württ) 11:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 11:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 11:14:00
-
Gemmingen 11:17:00
-
Gemmingen West 11:19:00
-
Eppingen 11:24:00
-
Eppingen West 11:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 11:33:00
-
Zaisenhausen 11:36:00
-
Flehingen 11:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 11:41:00
-
Bauerbach 11:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 11:48:00
-
Gölshausen 11:50:00
-
Bretten Kupferhälde 11:51:00
-
Bretten Schulzentrum 11:53:00
-
Bretten Wannenweg 11:54:00
-
Bretten Stadtmitte 11:55:00
-
Bretten 11:57:00
-
Rinklingen 12:00:00
-
Dürrenbüchig 12:03:00
-
Wössingen Ost 12:06:00
-
Wössingen 12:07:00
-
Jöhlingen 12:10:00
-
Jöhlingen West 12:11:00
-
Berghausen Hummelberg 12:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:17:00
-
Grötzingen 12:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00