Bahnhof Affaltrach in Obersulm
Johanniterstrasse ,
74182Obersulm
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Affaltrach
-
Willsbach 11:24:00
-
Sülzbach Schule 11:26:00
-
Sülzbach 11:28:00
-
Ellhofen 11:30:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 11:31:00
-
Weinsberg 11:33:00
-
Weinsberg West 11:35:00
-
Heilbronn Trappensee 11:37:00
-
Heilbronn Pfühlpark 11:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 11:41:00
-
Heilbronn Friedensplatz 11:43:00
-
Heilbronn Harmonie 11:44:00
-
Heilbronn Rathaus 11:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 11:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 11:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 11:55:00
-
Böckingen West 11:56:00
-
Leingarten Ost 11:59:00
-
Leingarten 12:01:00
-
Leingarten Mitte 12:02:00
-
Leingarten West 12:03:00
-
Schwaigern Ost 12:06:00
-
Schwaigern(Württ) 12:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 12:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 12:14:00
-
Gemmingen 12:17:00
-
Gemmingen West 12:19:00
-
Eppingen 12:24:00
-
Eppingen West 12:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 12:33:00
-
Zaisenhausen 12:36:00
-
Flehingen 12:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 12:41:00
-
Bauerbach 12:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 12:48:00
-
Gölshausen 12:50:00
-
Bretten Kupferhälde 12:51:00
-
Bretten Schulzentrum 12:53:00
-
Bretten Wannenweg 12:54:00
-
Bretten Stadtmitte 12:55:00
-
Bretten 12:57:00
-
Rinklingen 13:00:00
-
Dürrenbüchig 13:03:00
-
Wössingen Ost 13:06:00
-
Wössingen 13:07:00
-
Jöhlingen 13:10:00
-
Jöhlingen West 13:11:00
-
Berghausen Hummelberg 13:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:17:00
-
Grötzingen 13:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:42:00
Route:
-
Affaltrach
-
Willsbach 11:24:00
-
Sülzbach Schule 11:26:00
-
Sülzbach 11:28:00
-
Ellhofen 11:30:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 11:31:00
-
Weinsberg 11:33:00
-
Weinsberg West 11:35:00
-
Heilbronn Trappensee 11:37:00
-
Heilbronn Pfühlpark 11:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 11:41:00
-
Heilbronn Friedensplatz 11:43:00
-
Heilbronn Harmonie 11:44:00
-
Heilbronn Rathaus 11:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 11:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 11:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 11:55:00
-
Böckingen West 11:56:00
-
Leingarten Ost 11:59:00
-
Leingarten 12:01:00
-
Leingarten Mitte 12:02:00
-
Leingarten West 12:03:00
-
Schwaigern Ost 12:06:00
-
Schwaigern(Württ) 12:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 12:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 12:14:00
-
Gemmingen 12:17:00
-
Gemmingen West 12:19:00
-
Eppingen 12:24:00
-
Eppingen West 12:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 12:33:00
-
Zaisenhausen 12:36:00
-
Flehingen 12:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 12:41:00
-
Bauerbach 12:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 12:48:00
-
Gölshausen 12:50:00
-
Bretten Kupferhälde 12:51:00
-
Bretten Schulzentrum 12:53:00
-
Bretten Wannenweg 12:54:00
-
Bretten Stadtmitte 12:55:00
-
Bretten 12:57:00
-
Rinklingen 13:00:00
-
Dürrenbüchig 13:03:00
-
Wössingen Ost 13:06:00
-
Wössingen 13:07:00
-
Jöhlingen 13:10:00
-
Jöhlingen West 13:11:00
-
Berghausen Hummelberg 13:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:17:00
-
Grötzingen 13:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:25:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:27:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:29:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:30:00
-
Karlsruhe Durlacher Tor/KIT-Campus Süd 13:32:00
-
Kronenplatz, Karlsruhe 13:34:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 13:36:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 13:37:00
-
Tivoli, Karlsruhe 13:39:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:41:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:42:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:44:00
Route:
-
Affaltrach
-
Eschenau(b Heilbronn) 11:34:00
-
Wieslensdorf 11:36:00
-
Scheppach 11:38:00
-
Bretzfeld 11:40:00
-
Bitzfeld 11:42:00
-
Öhringen West 11:45:00
-
Öhringen Hbf 11:47:00
-
Öhringen-Cappel 11:50:00
Route:
-
Affaltrach
-
Willsbach 11:54:00
-
Sülzbach Schule 11:56:00
-
Sülzbach 11:58:00
-
Ellhofen 12:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 12:01:00
-
Weinsberg 12:03:00
-
Weinsberg West 12:05:00
-
Heilbronn Trappensee 12:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 12:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 12:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 12:13:00
-
Heilbronn Harmonie 12:14:00
-
Heilbronn Rathaus 12:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 12:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 12:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 12:25:00
-
Böckingen West 12:26:00
-
Leingarten Ost 12:29:00
-
Leingarten 12:31:00
-
Leingarten Mitte 12:32:00
-
Leingarten West 12:33:00
-
Schwaigern Ost 12:36:00
-
Schwaigern(Württ) 12:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 12:40:00
Route:
-
Affaltrach
-
Eschenau(b Heilbronn) 12:04:00
-
Wieslensdorf 12:06:00
-
Scheppach 12:08:00
-
Bretzfeld 12:10:00
-
Bitzfeld 12:12:00
-
Öhringen West 12:15:00
-
Öhringen Hbf 12:17:00
-
Öhringen-Cappel 12:20:00
Route:
-
Affaltrach
-
Willsbach 12:24:00
-
Sülzbach Schule 12:26:00
-
Sülzbach 12:28:00
-
Ellhofen 12:30:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 12:31:00
-
Weinsberg 12:33:00
-
Weinsberg West 12:35:00
-
Heilbronn Trappensee 12:37:00
-
Heilbronn Pfühlpark 12:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 12:41:00
-
Heilbronn Friedensplatz 12:43:00
-
Heilbronn Harmonie 12:44:00
-
Heilbronn Rathaus 12:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 12:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 12:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 12:55:00
-
Böckingen West 12:56:00
-
Leingarten Ost 12:59:00
-
Leingarten 13:01:00
-
Leingarten Mitte 13:02:00
-
Leingarten West 13:03:00
-
Schwaigern Ost 13:06:00
-
Schwaigern(Württ) 13:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 13:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 13:14:00
-
Gemmingen 13:17:00
-
Gemmingen West 13:19:00
-
Eppingen 13:24:00
-
Eppingen West 13:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 13:33:00
-
Zaisenhausen 13:36:00
-
Flehingen 13:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 13:41:00
-
Bauerbach 13:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 13:48:00
-
Gölshausen 13:50:00
-
Bretten Kupferhälde 13:51:00
-
Bretten Schulzentrum 13:53:00
-
Bretten Wannenweg 13:54:00
-
Bretten Stadtmitte 13:55:00
-
Bretten 13:57:00
-
Rinklingen 14:00:00
-
Dürrenbüchig 14:03:00
-
Wössingen Ost 14:06:00
-
Wössingen 14:07:00
-
Jöhlingen 14:10:00
-
Jöhlingen West 14:11:00
-
Berghausen Hummelberg 14:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:17:00
-
Grötzingen 14:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:42:00