Bahnhof Affaltrach in Obersulm
Johanniterstrasse ,
74182Obersulm
The next departure is direction Schwaigern(Württ) West.
Route:
-
Affaltrach
-
Willsbach 21:54:00
-
Sülzbach Schule 21:56:00
-
Sülzbach 21:58:00
-
Ellhofen 22:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 22:01:00
-
Weinsberg 22:03:00
-
Weinsberg West 22:05:00
-
Heilbronn Trappensee 22:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 22:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 22:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 22:13:00
-
Heilbronn Hbf 22:13:00
-
Heilbronn Harmonie 22:14:00
-
Heilbronn Rathaus 22:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 22:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 22:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 22:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 22:25:00
-
Böckingen West 22:26:00
-
Leingarten Ost 22:29:00
-
Leingarten 22:31:00
-
Leingarten Mitte 22:32:00
-
Leingarten West 22:33:00
-
Schwaigern Ost 22:36:00
-
Schwaigern(Württ) 22:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 22:40:00
Route:
-
Affaltrach
-
Eschenau(b Heilbronn) 22:42:00
-
Wieslensdorf 22:44:00
-
Scheppach 22:46:00
-
Bretzfeld 22:48:00
-
Bitzfeld 22:50:00
-
Öhringen West 22:53:00
-
Öhringen Hbf 22:55:00
-
Öhringen-Cappel 22:57:00
Route:
-
Affaltrach
-
Willsbach 22:54:00
-
Sülzbach Schule 22:56:00
-
Sülzbach 22:58:00
-
Ellhofen 23:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 23:01:00
-
Weinsberg 23:03:00
-
Weinsberg West 23:05:00
-
Heilbronn Trappensee 23:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 23:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 23:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 23:13:00
-
Heilbronn Hbf 23:13:00
-
Heilbronn Harmonie 23:14:00
-
Heilbronn Rathaus 23:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 23:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 23:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 23:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 23:25:00
-
Böckingen West 23:26:00
-
Leingarten Ost 23:29:00
-
Leingarten 23:31:00
-
Leingarten Mitte 23:32:00
-
Leingarten West 23:33:00
-
Schwaigern Ost 23:36:00
-
Schwaigern(Württ) 23:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 23:40:00
Route:
-
Affaltrach
-
Eschenau(b Heilbronn) 23:42:00
-
Wieslensdorf 23:44:00
-
Scheppach 23:46:00
-
Bretzfeld 23:48:00
-
Bitzfeld 23:50:00
-
Öhringen West 23:53:00
-
Öhringen Hbf 23:55:00
-
Öhringen-Cappel 23:57:00
Route:
-
Affaltrach
-
Willsbach 23:54:00
-
Sülzbach Schule 23:56:00
-
Sülzbach 23:57:00
-
Ellhofen 00:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 00:01:00
-
Weinsberg 00:03:00
-
Weinsberg West 00:05:00
-
Heilbronn Trappensee 00:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 00:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 00:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 00:13:00
-
Heilbronn Harmonie 00:14:00
-
Heilbronn Rathaus 00:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 00:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 00:20:00
Route:
-
Affaltrach
-
Eschenau(b Heilbronn) 00:42:00
-
Wieslensdorf 00:44:00
-
Scheppach 00:46:00
-
Bretzfeld 00:48:00
-
Bitzfeld 00:50:00
-
Öhringen West 00:53:00
-
Öhringen Hbf 00:55:00
-
Öhringen-Cappel 00:57:00