Bahnhof in Oberschleißheim
Mittenheimer Strasse 50,
85764Oberschleißheim
The next departure is direction München Leuchtenbergring.
Route:
-
Oberschleißheim
-
München-Feldmoching 05:18:00
-
München-Fasanerie 05:21:00
-
München-Moosach 05:23:00
-
München-Laim 05:28:00
-
München Hirschgarten 05:30:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:32:00
-
München Hackerbrücke 05:33:00
-
München Hbf (tief) 05:35:00
-
München Karlsplatz 05:36:00
-
München Marienplatz 05:38:00
-
München Isartor 05:40:00
-
München Rosenheimer Platz 05:42:00
-
München Ost 05:44:00
-
München Leuchtenbergring 05:46:00
Route:
-
Oberschleißheim
-
Unterschleißheim 05:27:00
-
Lohhof 05:29:00
-
Eching 05:32:00
-
Neufahrn(b Freising) 05:35:00
-
Pulling(b Freising) 05:40:00
-
Freising 05:44:00
Route:
-
Bahnhof, Oberschleißheim
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 05:33:00
-
Schloss, Oberschleißheim 05:34:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 05:36:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 05:40:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 05:41:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 05:42:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 05:44:00
-
Hochbrück, Garching b. München 05:46:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 05:48:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 05:49:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 05:49:00
-
Keltenweg, Garching b. München 05:50:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 05:51:00
-
Garching b. München 05:53:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 05:55:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 05:56:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 05:57:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 05:58:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 05:59:00
Route:
-
Oberschleißheim
-
München-Feldmoching 05:38:00
-
München-Fasanerie 05:41:00
-
München-Moosach 05:43:00
-
München-Laim 05:48:00
-
München Hirschgarten 05:50:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:52:00
-
München Hackerbrücke 05:53:00
-
München Hbf (tief) 05:55:00
-
München Karlsplatz 05:56:00
-
München Marienplatz 05:58:00
-
München Isartor 06:00:00
-
München Rosenheimer Platz 06:02:00
-
München Ost 06:04:00
-
München Leuchtenbergring 06:06:00
Route:
-
Bahnhof, Oberschleißheim
-
Lustheim, Oberschleißheim 05:42:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 05:46:00
-
Hochbrück, Garching b. München 05:50:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 05:58:00
Route:
-
Bahnhof, Oberschleißheim
-
Ruderregatta Tribüne West, Oberschleißheim 05:48:00
-
Obergrashof, Dachau 05:51:00
-
Kopernikusstraße Abzw., Dachau 05:53:00
-
St.-Peter-Straße, Dachau 05:55:00
-
Bahnhof, Dachau 05:59:00