Hauptbahnhof in Oberhausen
Willy-Brandt-Platz ,
46045Oberhausen
The next departure is direction Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 18:07:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 18:09:00
-
Bebelstr., Oberhausen (Rheinland) 18:10:00
-
Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 18:11:00
-
Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:12:00
-
Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 18:13:00
-
Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:14:00
-
Zeche Alstaden, Oberhausen (Rheinland) 18:15:00
-
Blockstr., Oberhausen (Rheinland) 18:16:00
-
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 18:18:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 18:06:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:08:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:09:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 18:11:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 18:13:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:14:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:16:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 18:18:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 18:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 18:21:00
-
Nathrathstr., Bottrop 18:22:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:25:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Rhein. Industriemuseum, Oberhausen (R
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:07:00
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 18:11:00
-
Vincenzhaus, Oberhausen (Rheinland) 18:13:00
-
Nohlstr., Oberhausen (Rheinland) 18:14:00
-
Bügelstr., Oberhausen (Rheinland) 18:15:00
-
Feldmannstr., Oberhausen (Rheinland) 18:17:00
-
Rolandschule, Oberhausen (Rheinland) 18:18:00
-
Lohstr., Oberhausen (Rheinland) 18:20:00
-
Seilerstr., Oberhausen (Rheinland) 18:21:00
-
Astrid-Lindgren-Schule, Oberhausen (Rheinland) 18:23:00
-
Markuskirche, Oberhausen (Rheinland) 18:24:00
-
Hausbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:25:00
-
Beckerstr., Oberhausen (Rheinland) 18:26:00
-
Flurstr., Oberhausen (Rheinland) 18:27:00
-
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 18:28:00
-
Heiermannstr., Mülheim an der Ruhr 18:30:00
-
Grüner Weg, Mülheim an der Ruhr 18:32:00
-
Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr 18:35:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 18:07:00
-
Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 18:09:00
-
Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 18:11:00
-
Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan 18:13:00
-
Körnerstr., Oberhausen (Rheinland) 18:14:00
-
Uhlandplatz, Oberhausen (Rheinland) 18:15:00
-
Knappenmarkt, Oberhausen (Rheinland) 18:17:00
-
Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 18:18:00
-
Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 18:19:00
-
Bermensfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:21:00
-
Steeler Str., Oberhausen (Rheinland) 18:22:00
-
Priestershof, Essen (Ruhr) 18:23:00
-
Breukelmannhof, Essen (Ruhr) 18:24:00
-
Dümptener Str., Essen (Ruhr) 18:25:00
-
Himmelpforten, Essen (Ruhr) 18:27:00
-
Am Kreyenkrop, Essen (Ruhr) 18:30:00
-
Möllhoven, Essen (Ruhr) 18:31:00
-
Hagedornstein, Essen (Ruhr) 18:33:00
-
Bergheimer Steig, Essen (Ruhr) 18:35:00
-
Ackerstr., Essen (Ruhr) 18:37:00
-
Düppenberg, Essen (Ruhr) 18:38:00
-
Lindnerplatz, Essen (Ruhr) 18:39:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 18:40:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 18:41:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 18:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 18:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 18:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 18:08:00
-
Marienkirche, Oberhausen (Rheinland) 18:10:00
-
Ziesakplaza, Oberhausen (Rheinland) 18:12:00
-
TZU, Oberhausen (Rheinland) 18:13:00
-
Schloss Oberhausen, Oberhausen (Rheinland) 18:14:00
-
Emschertalbahn, Oberhausen (Rheinland) 18:17:00
-
Zweigstr., Oberhausen (Rheinland) 18:18:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 18:19:00
-
Johanniter Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 18:20:00
-
Emdenstraße, Oberhausen (Rheinland) 18:21:00
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 18:23:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 18:24:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:25:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 18:27:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:29:00
-
Hagedornstr., Oberhausen (Rheinland) 18:34:00
-
Roßbachstr., Oberhausen (Rheinland) 18:35:00
-
Hegerfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 18:36:00
-
Biefangstr., Oberhausen (Rheinland) 18:37:00
-
Weidenstr., Oberhausen (Rheinland) 18:38:00
-
Rathenauplatz, Oberhausen (Rheinland) 18:40:00
-
Von-Ossietzky-Str., Oberhausen (Rheinland) 18:41:00
-
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) 18:42:00