Bahnhof Flehingen in Oberderdingen
Alemannenstraße 35,
75038Oberderdingen
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Flehingen
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 13:41:00
-
Bauerbach 13:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 13:48:00
-
Gölshausen 13:50:00
-
Bretten Kupferhälde 13:51:00
-
Bretten Schulzentrum 13:53:00
-
Bretten Wannenweg 13:54:00
-
Bretten Stadtmitte 13:55:00
-
Bretten 13:57:00
-
Rinklingen 14:00:00
-
Dürrenbüchig 14:03:00
-
Wössingen Ost 14:06:00
-
Wössingen 14:07:00
-
Jöhlingen 14:10:00
-
Jöhlingen West 14:11:00
-
Berghausen Hummelberg 14:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:17:00
-
Grötzingen 14:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:42:00
Route:
-
Flehingen
-
Zaisenhausen 14:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 14:23:00
-
Eppingen West 14:27:00
-
Eppingen 14:29:00
-
Gemmingen West 14:37:00
-
Gemmingen 14:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 14:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 14:44:00
-
Schwaigern(Württ) 14:47:00
-
Schwaigern Ost 14:49:00
-
Leingarten West 14:52:00
-
Leingarten Mitte 14:53:00
-
Leingarten 14:54:00
-
Leingarten Ost 14:56:00
-
Böckingen West 14:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 15:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 15:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:07:00
-
Heilbronn Rathaus 15:08:00
-
Heilbronn Harmonie 15:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 15:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 15:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 15:15:00
-
Heilbronn Trappensee 15:17:00
-
Weinsberg West 15:20:00
-
Weinsberg 15:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 15:24:00
-
Ellhofen 15:25:00
-
Sülzbach 15:27:00
-
Sülzbach Schule 15:29:00
-
Willsbach 15:30:00
-
Affaltrach 15:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 15:34:00
-
Wieslensdorf 15:36:00
-
Scheppach 15:38:00
-
Bretzfeld 15:40:00
-
Bitzfeld 15:42:00
-
Öhringen West 15:45:00
-
Öhringen Hbf 15:47:00
-
Öhringen-Cappel 15:50:00
Route:
-
Flehingen
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 14:41:00
-
Bauerbach 14:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 14:48:00
-
Gölshausen 14:50:00
-
Bretten Kupferhälde 14:51:00
-
Bretten Schulzentrum 14:53:00
-
Bretten Wannenweg 14:54:00
-
Bretten Stadtmitte 14:55:00
-
Bretten 14:57:00
-
Rinklingen 15:00:00
-
Dürrenbüchig 15:03:00
-
Wössingen Ost 15:06:00
-
Wössingen 15:07:00
-
Jöhlingen 15:10:00
-
Jöhlingen West 15:11:00
-
Berghausen Hummelberg 15:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 15:17:00
-
Grötzingen 15:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 15:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 15:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 15:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 15:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 15:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 15:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 15:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 15:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 15:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 15:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 15:42:00
Route:
-
Flehingen
-
Zaisenhausen 15:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 15:23:00
-
Eppingen West 15:27:00
-
Eppingen 15:29:00
-
Gemmingen West 15:37:00
-
Gemmingen 15:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 15:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 15:44:00
-
Schwaigern(Württ) 15:47:00
-
Schwaigern Ost 15:49:00
-
Leingarten West 15:52:00
-
Leingarten Mitte 15:53:00
-
Leingarten 15:54:00
-
Leingarten Ost 15:56:00
-
Böckingen West 15:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 16:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 16:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:07:00
-
Heilbronn Rathaus 16:08:00
-
Heilbronn Harmonie 16:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 16:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 16:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 16:15:00
-
Heilbronn Trappensee 16:17:00
-
Weinsberg West 16:20:00
-
Weinsberg 16:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 16:24:00
-
Ellhofen 16:25:00
-
Sülzbach 16:27:00
-
Sülzbach Schule 16:29:00
-
Willsbach 16:30:00
-
Affaltrach 16:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 16:34:00
-
Wieslensdorf 16:36:00
-
Scheppach 16:38:00
-
Bretzfeld 16:40:00
-
Bitzfeld 16:42:00
-
Öhringen West 16:45:00
-
Öhringen Hbf 16:47:00
-
Öhringen-Cappel 16:50:00
Route:
-
Flehingen
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 15:41:00
-
Bauerbach 15:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 15:48:00
-
Gölshausen 15:50:00
-
Bretten Kupferhälde 15:51:00
-
Bretten Schulzentrum 15:53:00
-
Bretten Wannenweg 15:54:00
-
Bretten Stadtmitte 15:55:00
-
Bretten 15:57:00
-
Rinklingen 16:00:00
-
Dürrenbüchig 16:03:00
-
Wössingen Ost 16:06:00
-
Wössingen 16:07:00
-
Jöhlingen 16:10:00
-
Jöhlingen West 16:11:00
-
Berghausen Hummelberg 16:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 16:17:00
-
Grötzingen 16:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 16:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 16:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 16:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 16:42:00
Route:
-
Flehingen
-
Zaisenhausen 16:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 16:23:00
-
Eppingen West 16:27:00
-
Eppingen 16:29:00
-
Gemmingen West 16:37:00
-
Gemmingen 16:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 16:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 16:44:00
-
Schwaigern(Württ) 16:47:00
-
Schwaigern Ost 16:49:00
-
Leingarten West 16:52:00
-
Leingarten Mitte 16:53:00
-
Leingarten 16:54:00
-
Leingarten Ost 16:56:00
-
Böckingen West 16:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 17:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 17:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 17:07:00
-
Heilbronn Rathaus 17:08:00
-
Heilbronn Harmonie 17:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 17:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 17:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 17:15:00
-
Heilbronn Trappensee 17:17:00
-
Weinsberg West 17:20:00
-
Weinsberg 17:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 17:24:00
-
Ellhofen 17:25:00
-
Sülzbach 17:27:00
-
Sülzbach Schule 17:29:00
-
Willsbach 17:30:00
-
Affaltrach 17:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 17:34:00
-
Wieslensdorf 17:36:00
-
Scheppach 17:38:00
-
Bretzfeld 17:40:00
-
Bitzfeld 17:42:00
-
Öhringen West 17:45:00
-
Öhringen Hbf 17:47:00
-
Öhringen-Cappel 17:50:00