Bahnhof Flehingen in Oberderdingen
Alemannenstraße 35,
75038Oberderdingen
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Flehingen
-
Zaisenhausen 15:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 15:23:00
-
Eppingen West 15:27:00
-
Eppingen 15:29:00
-
Gemmingen West 15:37:00
-
Gemmingen 15:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 15:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 15:44:00
-
Schwaigern(Württ) 15:47:00
-
Schwaigern Ost 15:49:00
-
Leingarten West 15:52:00
-
Leingarten Mitte 15:53:00
-
Leingarten 15:54:00
-
Leingarten Ost 15:56:00
-
Böckingen West 15:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 16:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 16:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:07:00
-
Heilbronn Rathaus 16:08:00
-
Heilbronn Harmonie 16:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 16:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 16:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 16:15:00
-
Heilbronn Trappensee 16:17:00
-
Weinsberg West 16:20:00
-
Weinsberg 16:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 16:24:00
-
Ellhofen 16:25:00
-
Sülzbach 16:27:00
-
Sülzbach Schule 16:29:00
-
Willsbach 16:30:00
-
Affaltrach 16:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 16:34:00
-
Wieslensdorf 16:36:00
-
Scheppach 16:38:00
-
Bretzfeld 16:40:00
-
Bitzfeld 16:42:00
-
Öhringen West 16:45:00
-
Öhringen Hbf 16:47:00
-
Öhringen-Cappel 16:50:00
Route:
-
Flehingen
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 15:41:00
-
Bauerbach 15:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 15:48:00
-
Gölshausen 15:50:00
-
Bretten Kupferhälde 15:51:00
-
Bretten Schulzentrum 15:53:00
-
Bretten Wannenweg 15:54:00
-
Bretten Stadtmitte 15:55:00
-
Bretten 15:57:00
-
Rinklingen 16:00:00
-
Dürrenbüchig 16:03:00
-
Wössingen Ost 16:06:00
-
Wössingen 16:07:00
-
Jöhlingen 16:10:00
-
Jöhlingen West 16:11:00
-
Berghausen Hummelberg 16:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 16:17:00
-
Grötzingen 16:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 16:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 16:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 16:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 16:42:00
Route:
-
Flehingen
-
Zaisenhausen 16:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 16:23:00
-
Eppingen West 16:27:00
-
Eppingen 16:29:00
-
Gemmingen West 16:37:00
-
Gemmingen 16:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 16:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 16:44:00
-
Schwaigern(Württ) 16:47:00
-
Schwaigern Ost 16:49:00
-
Leingarten West 16:52:00
-
Leingarten Mitte 16:53:00
-
Leingarten 16:54:00
-
Leingarten Ost 16:56:00
-
Böckingen West 16:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 17:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 17:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 17:07:00
-
Heilbronn Rathaus 17:08:00
-
Heilbronn Harmonie 17:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 17:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 17:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 17:15:00
-
Heilbronn Trappensee 17:17:00
-
Weinsberg West 17:20:00
-
Weinsberg 17:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 17:24:00
-
Ellhofen 17:25:00
-
Sülzbach 17:27:00
-
Sülzbach Schule 17:29:00
-
Willsbach 17:30:00
-
Affaltrach 17:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 17:34:00
-
Wieslensdorf 17:36:00
-
Scheppach 17:38:00
-
Bretzfeld 17:40:00
-
Bitzfeld 17:42:00
-
Öhringen West 17:45:00
-
Öhringen Hbf 17:47:00
-
Öhringen-Cappel 17:50:00
Route:
-
Flehingen
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 16:41:00
-
Bauerbach 16:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 16:48:00
-
Gölshausen 16:50:00
-
Bretten Kupferhälde 16:51:00
-
Bretten Schulzentrum 16:53:00
-
Bretten Wannenweg 16:54:00
-
Bretten Stadtmitte 16:55:00
-
Bretten 16:57:00
-
Rinklingen 17:00:00
-
Dürrenbüchig 17:03:00
-
Wössingen Ost 17:06:00
-
Wössingen 17:07:00
-
Jöhlingen 17:10:00
-
Jöhlingen West 17:11:00
-
Berghausen Hummelberg 17:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 17:17:00
-
Grötzingen 17:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 17:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 17:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 17:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 17:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 17:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 17:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 17:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:42:00
Route:
-
Flehingen
-
Zaisenhausen 16:42:00
-
Sulzfeld(Baden) 16:45:00
-
Eppingen West 16:50:00
-
Eppingen 16:52:00
Route:
-
Flehingen
-
Zaisenhausen 17:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 17:23:00
-
Eppingen West 17:27:00
-
Eppingen 17:29:00
-
Gemmingen West 17:37:00
-
Gemmingen 17:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 17:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 17:44:00
-
Schwaigern(Württ) 17:47:00
-
Schwaigern Ost 17:49:00
-
Leingarten West 17:52:00
-
Leingarten Mitte 17:53:00
-
Leingarten 17:54:00
-
Leingarten Ost 17:56:00
-
Böckingen West 17:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 18:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 18:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 18:07:00
-
Heilbronn Rathaus 18:08:00
-
Heilbronn Harmonie 18:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 18:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 18:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 18:15:00
-
Heilbronn Trappensee 18:17:00
-
Weinsberg West 18:20:00
-
Weinsberg 18:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 18:24:00
-
Ellhofen 18:25:00
-
Sülzbach 18:27:00
-
Sülzbach Schule 18:29:00
-
Willsbach 18:30:00
-
Affaltrach 18:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 18:34:00
-
Wieslensdorf 18:36:00
-
Scheppach 18:38:00
-
Bretzfeld 18:40:00
-
Bitzfeld 18:42:00
-
Öhringen West 18:45:00
-
Öhringen Hbf 18:47:00
-
Öhringen-Cappel 18:50:00