Bahnhof in Oberau
Flösserstrasse 5,
82496Oberau
The next departure is direction Echelsbacher Brücke, Rottenbuch.
Route:
-
Bahnhof, Oberau
-
Untermberg, Oberau 16:57:00
-
Am Berg, Ettal 17:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 17:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 17:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 17:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 17:27:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 17:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 17:30:00
-
Wurmansau, Saulgrub 17:31:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 17:32:00
-
Bahnhof, Saulgrub 17:35:00
-
Rathaus, Saulgrub 17:36:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:38:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 17:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 17:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 17:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 17:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 17:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 17:56:00
Route:
-
Bahnhof, Oberau
-
Maibaum, Farchant 17:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 17:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 17:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 17:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 17:20:00
Route:
-
Oberau
-
Eschenlohe 17:21:00
-
Ohlstadt 17:24:00
-
Murnau 17:31:00
-
Uffing a Staffelsee 17:36:00
-
Huglfing 17:42:00
-
Weilheim(Oberbay) 17:48:00
-
Tutzing 17:58:00
-
München-Pasing 18:19:00
-
München Hbf Gl.27-36 18:26:00
Route:
-
Oberau
-
Farchant 17:48:00
-
Garmisch-Partenkirchen 17:55:00
Route:
-
Bahnhof, Oberau
-
Untermberg, Oberau 17:57:00
-
Am Berg, Ettal 18:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 18:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 18:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 18:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 18:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 18:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 18:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 18:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 18:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 18:27:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 18:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 18:30:00
-
Wurmansau, Saulgrub 18:31:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 18:32:00
-
Bahnhof, Saulgrub 18:35:00
-
Rathaus, Saulgrub 18:36:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 18:38:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 18:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 18:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 18:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 18:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 18:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 18:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 18:56:00
Route:
-
Bahnhof, Oberau
-
Maibaum, Farchant 18:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 18:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 18:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 18:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 18:20:00