Steinbühl in Nürnberg
Steinbühler Tunnel ,
90443Nürnberg
The next departure is direction Neumarkt(Oberpf).
Route:
-
Nürnberg-Steinbühl
-
Nürnberg Hbf 23:08:00
-
Feucht 23:21:00
-
Feucht Ost 23:27:00
-
Ochenbruck 23:30:00
-
Mimberg 23:32:00
-
Burgthann 23:35:00
-
Oberferrieden 23:38:00
-
Postbauer-Heng 23:41:00
-
Pölling 23:45:00
-
Neumarkt(Oberpf) 23:49:00
Route:
-
Steinbühl Bahnhof, Nürnberg
-
Kohlenhof, Nürnberg 23:12:00
-
Plärrer, Nürnberg 23:14:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 23:17:00
-
Hallertor, Nürnberg 23:19:00
-
Hallerstr., Nürnberg 23:21:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 23:22:00
-
Julienstr., Nürnberg 23:24:00
-
Westfriedhof, Nürnberg 23:25:00
Route:
-
Steinbühl Bahnhof, Nürnberg
-
Kohlenhof, Nürnberg 23:13:00
-
Plärrer, Nürnberg 23:15:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 23:18:00
-
Hallertor, Nürnberg 23:20:00
-
Tiergärtnertor, Nürnberg 23:21:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 23:23:00
-
Juvenellstr., Nürnberg 23:24:00
-
Bucher Str./Nordring, Nürnberg 23:25:00
-
Thon, Nürnberg 23:26:00
-
Cuxhavener Str., Nürnberg 23:27:00
-
Schleswiger Str., Nürnberg 23:28:00
-
Bamberger Str., Nürnberg 23:29:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 23:31:00
Route:
-
Steinbühl Bahnhof, Nürnberg
-
Landgrabenstr., Nürnberg 23:16:00
-
Heynestr., Nürnberg 23:17:00
-
Christuskirche, Nürnberg 23:18:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 23:20:00
-
Hummelsteiner Weg, Nürnberg 23:21:00
-
Schweiggerstr., Nürnberg 23:22:00
-
Harsdörfferplatz, Nürnberg 23:23:00
-
Peterskirche, Nürnberg 23:24:00
-
Scharrerstr., Nürnberg 23:25:00
-
Immelmannstr., Nürnberg 23:26:00
-
Fliegerstr., Nürnberg 23:27:00
-
Dutzendteich, Nürnberg 23:28:00
-
Doku-Zentrum, Nürnberg 23:29:00
-
Luitpoldhain, Nürnberg 23:33:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 23:34:00
-
Platz der Opfer d. Faschismus, Nürnberg 23:35:00
-
Holzgartenstr., Nürnberg 23:36:00
-
Wodanstr., Nürnberg 23:37:00
-
Schweiggerstr., Nürnberg 23:38:00
-
Widhalmstr., Nürnberg 23:40:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 23:42:00
-
Marientor, Nürnberg 23:44:00
-
Wöhrder Wiese, Nürnberg 23:45:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 23:47:00
-
Stresemannplatz, Nürnberg 23:48:00
-
Deichslerstr., Nürnberg 23:49:00
-
Tauroggenstr., Nürnberg 23:50:00
-
Tafelhalle, Nürnberg 23:51:00
-
Ostbahnhof, Nürnberg 23:53:00
-
Thumenberger Weg, Nürnberg 23:54:00
-
Platnersberg, Nürnberg 23:55:00
-
Erlenstegen, Nürnberg 23:56:00
Route:
-
Steinbühl Bahnhof, Nürnberg
-
Landgrabenstr., Nürnberg 23:17:00
-
Brehmstr., Nürnberg 23:18:00
-
Alemannenstr., Nürnberg 23:19:00
-
Dianaplatz, Nürnberg 23:20:00
-
Gibitzenhof, Nürnberg 23:21:00
Route:
-
Nürnberg-Steinbühl
-
Nürnberg Hbf 23:18:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 23:22:00
-
Nürnberg Ostring 23:25:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 23:27:00
-
Nürnberg-Rehhof 23:29:00
-
Nürnberg-Laufamholz 23:30:00
-
Schwaig 23:33:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 23:35:00
-
Röthenbach-Steinberg 23:37:00
-
Röthenbach-Seespitze 23:39:00
-
Lauf West 23:41:00
-
Lauf(links Pegnitz) 23:43:00