Rathenauplatz in Nürnberg
Rathenauplatz ,
90403Nürnberg
The next departure is direction Großreuth _bei Schweinau.
Route:
-
Nürnberg Rathenauplatz
-
Nürnberg Wöhrder Wiese 10:30:00
-
Nürnberg Hauptbahnhof 10:32:00
-
Nürnberg Opernhaus 10:33:00
-
Nürnberg Plärrer 10:35:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 10:37:00
-
Sündersbühl, Nürnberg 10:38:00
-
Gustav-Adolf-Str., Nürnberg 10:40:00
-
Großreuth bei Schweinau, Nürnberg 10:42:00
Route:
-
Nürnberg Rathenauplatz
-
Nürnberg Rennweg 10:31:00
-
Nürnberg Schoppershof 10:32:00
-
Nürnberg Nordostbahnhof 10:34:00
-
Nürnberg Herrnhütte 10:35:00
-
Nürnberg Ziegelstein 10:37:00
-
Nürnberg Flughafen 10:39:00
Route:
-
Rathenauplatz, Nürnberg
-
Laufer Tor, Nürnberg 10:31:00
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 10:32:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 10:33:00
-
Rathaus, Nürnberg 10:34:00
-
Burgstr., Nürnberg 10:35:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 10:37:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 10:38:00
-
Hallertor, Nürnberg 10:39:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 10:40:00
-
Plärrer, Nürnberg 10:42:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 10:47:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 10:48:00
-
Deutschherrnstr., Nürnberg 10:50:00
-
Großweidenmühlstr., Nürnberg 10:51:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 10:53:00
-
Klinikum Nord, Nürnberg 10:54:00
-
Lange Zeile, Nürnberg 10:56:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 10:59:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 11:00:00
-
Klinikum Nord, Nürnberg 11:09:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 11:11:00
-
Großweidenmühlstr., Nürnberg 11:12:00
-
Deutschherrnstr., Nürnberg 11:14:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 11:16:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 11:17:00
-
Plärrer, Nürnberg 11:20:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 11:23:00
-
Hallertor, Nürnberg 11:25:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 11:26:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 11:27:00
-
Burgstr., Nürnberg 11:29:00
-
Rathaus, Nürnberg 11:30:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 11:31:00
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 11:32:00
-
Laufer Tor, Nürnberg 11:33:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 11:34:00
-
Harmoniestr., Nürnberg 11:36:00
-
Wöhrd, Nürnberg 11:37:00
-
Bauvereinstr., Nürnberg 11:39:00
-
Technische Hochschule, Nürnberg 11:40:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 11:41:00
-
Stephanstr., Nürnberg 11:42:00
-
Peterskirche, Nürnberg 11:44:00
-
Platz d. Opfer d. F., Nürnberg 11:45:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 11:46:00
-
Doku-Zentrum, Nürnberg 11:48:00
-
Doku-Zentrum Nord, Nürnberg 11:58:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 11:59:00
-
Platz d. Opfer d. F., Nürnberg 12:00:00
-
Peterskirche, Nürnberg 12:01:00
-
Stephanstr., Nürnberg 12:03:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 12:04:00
-
Technische Hochschule, Nürnberg 12:05:00
-
Bauvereinstr., Nürnberg 12:06:00
-
Wöhrd, Nürnberg 12:07:00
-
Harmoniestr., Nürnberg 12:08:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 12:10:00
-
Laufer Tor, Nürnberg 12:11:00
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 12:12:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 12:13:00
-
Rathaus, Nürnberg 12:14:00
-
Burgstr., Nürnberg 12:15:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 12:17:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 12:18:00
-
Hallertor, Nürnberg 12:19:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 12:20:00
-
Plärrer, Nürnberg 12:22:00
Route:
-
Laufer Tor, Nürnberg
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 10:32:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 10:33:00
-
Rathaus, Nürnberg 10:34:00
-
Burgstr., Nürnberg 10:35:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 10:37:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 10:38:00
-
Hallertor, Nürnberg 10:39:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 10:40:00
-
Plärrer, Nürnberg 10:42:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 10:47:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 10:48:00
-
Deutschherrnstr., Nürnberg 10:50:00
-
Großweidenmühlstr., Nürnberg 10:51:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 10:53:00
-
Klinikum Nord, Nürnberg 10:54:00
-
Lange Zeile, Nürnberg 10:56:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 10:59:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 11:00:00
-
Klinikum Nord, Nürnberg 11:09:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 11:11:00
-
Großweidenmühlstr., Nürnberg 11:12:00
-
Deutschherrnstr., Nürnberg 11:14:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 11:16:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 11:17:00
-
Plärrer, Nürnberg 11:20:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 11:23:00
-
Hallertor, Nürnberg 11:25:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 11:26:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 11:27:00
-
Burgstr., Nürnberg 11:29:00
-
Rathaus, Nürnberg 11:30:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 11:31:00
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 11:32:00
-
Laufer Tor, Nürnberg 11:33:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 11:34:00
-
Harmoniestr., Nürnberg 11:36:00
-
Wöhrd, Nürnberg 11:37:00
-
Bauvereinstr., Nürnberg 11:39:00
-
Technische Hochschule, Nürnberg 11:40:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 11:41:00
-
Stephanstr., Nürnberg 11:42:00
-
Peterskirche, Nürnberg 11:44:00
-
Platz d. Opfer d. F., Nürnberg 11:45:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 11:46:00
-
Doku-Zentrum, Nürnberg 11:48:00
-
Doku-Zentrum Nord, Nürnberg 11:58:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 11:59:00
-
Platz d. Opfer d. F., Nürnberg 12:00:00
-
Peterskirche, Nürnberg 12:01:00
-
Stephanstr., Nürnberg 12:03:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 12:04:00
-
Technische Hochschule, Nürnberg 12:05:00
-
Bauvereinstr., Nürnberg 12:06:00
-
Wöhrd, Nürnberg 12:07:00
-
Harmoniestr., Nürnberg 12:08:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 12:10:00
-
Laufer Tor, Nürnberg 12:11:00
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 12:12:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 12:13:00
-
Rathaus, Nürnberg 12:14:00
-
Burgstr., Nürnberg 12:15:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 12:17:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 12:18:00
-
Hallertor, Nürnberg 12:19:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 12:20:00
-
Plärrer, Nürnberg 12:22:00
Route:
-
Rathenauplatz, Nürnberg
-
Wöhrder Wiese, Nürnberg 10:32:00
-
Marientor, Nürnberg 10:34:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 10:36:00
-
Widhalmstr., Nürnberg 10:38:00
-
Schweiggerstr., Nürnberg 10:40:00
-
Wodanstr., Nürnberg 10:41:00
-
Holzgartenstr., Nürnberg 10:43:00
-
Platz der Opfer d. Faschismus, Nürnberg 10:44:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 10:45:00
-
Luitpoldhain, Nürnberg 10:46:00
-
Doku-Zentrum, Nürnberg 10:47:00
-
Dutzendteich, Nürnberg 10:55:00
-
Fliegerstr., Nürnberg 10:56:00
-
Immelmannstr., Nürnberg 10:57:00
-
Scharrerstr., Nürnberg 10:58:00
-
Peterskirche, Nürnberg 10:59:00
-
Harsdörfferplatz, Nürnberg 11:00:00
-
Schweiggerstr., Nürnberg 11:02:00
-
Hummelsteiner Weg, Nürnberg 11:03:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 11:05:00
-
Christuskirche, Nürnberg 11:07:00
-
Heynestr., Nürnberg 11:08:00
-
Landgrabenstr., Nürnberg 11:10:00
-
Steinbühl Bahnhof, Nürnberg 11:11:00
-
Kohlenhof, Nürnberg 11:12:00
-
Plärrer, Nürnberg 11:14:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 11:16:00
-
Hallertor, Nürnberg 11:18:00
-
Hallerstr., Nürnberg 11:20:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 11:21:00
-
Julienstr., Nürnberg 11:23:00
-
Westfriedhof, Nürnberg 11:24:00
Route:
-
Nürnberg Rathenauplatz
-
Nürnberg Wöhrder Wiese 10:33:00
-
Nürnberg Hauptbahnhof 10:35:00
-
Nürnberg Opernhaus 10:36:00
-
Nürnberg Plärrer 10:38:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 10:40:00
-
Nürnberg St. Leonhard 10:41:00
-
Nürnberg Schweinau 10:42:00
-
Nürnberg Hohe Marter 10:44:00
-
Nürnberg Röthenbach 10:45:00