Bahnhof in Nürnberg
Wolkersdorfer Strasse 121,
90455Nürnberg
The next departure is direction Reichelsdorf Bahnhof, Nürnberg.
Route:
-
Katzwang Bahnhof, Nürnberg
-
Katzwang Sportplatz, Nürnberg 09:21:00
-
Katzwang Mitte, Nürnberg 09:24:00
-
Hugo-Wolf-Str., Nürnberg 09:25:00
-
Katzwang Süd Wende, Nürnberg 09:26:00
-
Strawinskystr., Nürnberg 09:33:00
-
Hugo-Wolf-Str., Nürnberg 09:34:00
-
Katzwang Mitte, Nürnberg 09:36:00
-
Katzwang Sportplatz, Nürnberg 09:39:00
-
Katzwang Bahnhof, Nürnberg 09:40:00
-
Wolkersdorf/Schwabac Volckamerstr., Schwabach 09:42:00
-
Wolkersdorf/Schwabac Hopfenstraße, Schwabach 09:43:00
-
Wolkersdorf Dietersdorfer Straße, Schwabach 09:44:00
-
Wolkersdorf Hallerstraße, Schwabach 09:45:00
-
Wolkersdorf Abzw. Baimbach, Schwabach 09:46:00
-
Dietersdorf Heroldsberg, Schwabach 09:47:00
-
Dietersdorf/Schwabac Rosa-Mihalka-Platz, Schwabach 09:48:00
-
Dietersdorf/Schwabac Krottenbacher Straße, Schwaba 09:49:00
-
Krottenbach Mitte, Nürnberg 09:51:00
-
Drahtzieherstr., Nürnberg 09:53:00
-
Mühlhof, Nürnberg 09:54:00
-
Reichelsdorf Süd, Nürnberg 09:55:00
-
Furtenbachstr., Nürnberg 09:56:00
-
Solnhofener Str., Nürnberg 09:58:00
-
Waldstromerstr., Nürnberg 09:59:00
-
Eichstätter Platz, Nürnberg 09:59:00
-
Altmühlweg, Nürnberg 10:00:00
-
Koppenhof Wende, Nürnberg 10:02:00
-
Koppenhof, Nürnberg 10:08:00
-
Lohhof, Nürnberg 10:09:00
-
Krottenbach Nord, Nürnberg 10:10:00
-
Krottenbach Mitte, Nürnberg 10:11:00
-
Drahtzieherstr., Nürnberg 10:13:00
-
Mühlhof, Nürnberg 10:14:00
-
Reichelsdorf Süd, Nürnberg 10:15:00
-
Furtenbachstr., Nürnberg 10:16:00
-
Solnhofener Str., Nürnberg 10:18:00
-
Waldstromerstr., Nürnberg 10:19:00
-
Reichelsdorf Bahnhof, Nürnberg 10:20:00
Route:
-
Katzwang
-
Reichelsdorfer Keller 09:25:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 09:28:00
-
Nürnberg-Eibach 09:30:00
-
Nürnberg-Sandreuth 09:33:00
-
Nürnberg-Steinbühl 09:35:00
-
Nürnberg Hbf 09:38:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 09:44:00
-
Nürnberg Ostring 09:47:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 09:49:00
-
Nürnberg-Rehhof 09:51:00
-
Nürnberg-Laufamholz 09:52:00
-
Schwaig 09:55:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 09:57:00
-
Röthenbach-Steinberg 09:59:00
-
Röthenbach-Seespitze 10:01:00
-
Lauf West 10:03:00
-
Lauf(links Pegnitz) 10:05:00
-
Ottensoos 10:09:00
-
Henfenfeld 10:12:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 10:15:00
-
Happurg 10:18:00
-
Pommelsbrunn 10:21:00
-
Hartmannshof 10:25:00
Route:
-
Katzwang
-
Schwabach-Limbach 09:38:00
-
Schwabach 09:40:00
-
Rednitzhembach 09:43:00
-
Büchenbach 09:47:00
-
Roth 09:50:00
Route:
-
Katzwang Bahnhof, Nürnberg
-
Wolkersdorf/Schwabac Volckamerstr., Schwabach 09:42:00
-
Wolkersdorf/Schwabac Hopfenstraße, Schwabach 09:43:00
-
Wolkersdorf Dietersdorfer Straße, Schwabach 09:44:00
-
Wolkersdorf Hallerstraße, Schwabach 09:45:00
-
Wolkersdorf Abzw. Baimbach, Schwabach 09:46:00
-
Dietersdorf Heroldsberg, Schwabach 09:47:00
-
Dietersdorf/Schwabac Rosa-Mihalka-Platz, Schwabach 09:48:00
-
Dietersdorf/Schwabac Krottenbacher Straße, Schwaba 09:49:00
-
Krottenbach Mitte, Nürnberg 09:51:00
-
Drahtzieherstr., Nürnberg 09:53:00
-
Mühlhof, Nürnberg 09:54:00
-
Reichelsdorf Süd, Nürnberg 09:55:00
-
Furtenbachstr., Nürnberg 09:56:00
-
Solnhofener Str., Nürnberg 09:58:00
-
Waldstromerstr., Nürnberg 09:59:00
-
Eichstätter Platz, Nürnberg 09:59:00
-
Altmühlweg, Nürnberg 10:00:00
-
Koppenhof Wende, Nürnberg 10:02:00
-
Koppenhof, Nürnberg 10:08:00
-
Lohhof, Nürnberg 10:09:00
-
Krottenbach Nord, Nürnberg 10:10:00
-
Krottenbach Mitte, Nürnberg 10:11:00
-
Drahtzieherstr., Nürnberg 10:13:00
-
Mühlhof, Nürnberg 10:14:00
-
Reichelsdorf Süd, Nürnberg 10:15:00
-
Furtenbachstr., Nürnberg 10:16:00
-
Solnhofener Str., Nürnberg 10:18:00
-
Waldstromerstr., Nürnberg 10:19:00
-
Reichelsdorf Bahnhof, Nürnberg 10:20:00
Route:
-
Katzwang
-
Reichelsdorfer Keller 09:45:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 09:48:00
-
Nürnberg-Eibach 09:50:00
-
Nürnberg-Sandreuth 09:53:00
-
Nürnberg-Steinbühl 09:55:00
-
Nürnberg Hbf 09:58:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 10:04:00
-
Nürnberg Ostring 10:07:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 10:09:00
-
Nürnberg-Rehhof 10:11:00
-
Nürnberg-Laufamholz 10:12:00
-
Schwaig 10:15:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 10:17:00
-
Röthenbach-Steinberg 10:19:00
-
Röthenbach-Seespitze 10:21:00
-
Lauf West 10:23:00
-
Lauf(links Pegnitz) 10:26:00
Route:
-
Katzwang
-
Schwabach-Limbach 09:58:00
-
Schwabach 10:00:00
-
Rednitzhembach 10:03:00
-
Büchenbach 10:07:00
-
Roth 10:10:00