Bahnhof in Nordheim
Bahnhofplatz 5,
74226Nordheim
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ)
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 09:01:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 09:04:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 09:05:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 09:07:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 09:11:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 09:14:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:25:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:30:00
Route:
-
Nordheim(Württ)
-
Lauffen(Neckar) 09:06:00
-
Kirchheim(Neckar) 09:10:00
-
Walheim(Württ) 09:13:00
-
Besigheim 09:16:00
-
Bietigheim-Bissingen 09:22:00
-
Ludwigsburg 09:31:00
-
Stuttgart Hbf 09:42:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 09:55:00
-
Esslingen(Neckar) 10:02:00
-
Plochingen 10:11:00
-
Wendlingen(Neckar) 10:17:00
-
Oberboihingen 10:20:00
-
Nürtingen 10:24:00
-
Bempflingen 10:30:00
-
Metzingen(Württ) 10:34:00
-
Reutlingen Hbf 10:41:00
-
Tübingen Hbf 10:53:00
Route:
-
Nordheim(Württ)
-
Heilbronn Hbf 09:26:00
-
Heilbronn Sülmertor 09:30:00
-
Neckarsulm 09:34:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 09:39:00
-
Untergriesheim 09:47:00
-
Herbolzheim(Jagst) 09:51:00
-
Neudenau 09:53:00
-
Siglingen 09:57:00
-
Züttlingen 10:01:00
-
Möckmühl 10:05:00
-
Roigheim 10:10:00
-
Sennfeld 10:13:00
-
Adelsheim Ost 10:16:00
-
Osterburken 10:21:00
Route:
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ)
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 09:28:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 09:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 09:32:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 09:34:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 09:38:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 09:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:49:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:57:00
Route:
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ)
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 09:28:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 09:30:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 09:32:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 09:33:00
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 09:35:00
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 09:36:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 09:38:00
-
ZOB, Brackenheim 09:43:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 09:48:00
-
Krankenhaus, Brackenheim 09:50:00
-
Frauenzimmern Langwiesen Ost, Güglingen 09:52:00
-
Frauenzimmern Langwiesen West, Güglingen 09:53:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 09:54:00
-
Güglingen Ost 09:56:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 09:57:00
-
Güglingen West 09:58:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 10:00:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 10:01:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 10:03:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 10:05:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 10:06:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 10:07:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 10:09:00
-
Michelbach, Zaberfeld 10:10:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 10:11:00
-
Gesundheitszentrum, Zaberfeld 10:12:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 10:13:00
-
Leonbronner Straße, Zaberfeld 10:14:00
-
Naturparkzentrum, Zaberfeld 10:15:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 10:16:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 10:17:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 10:19:00
Route:
-
Nordheim(Württ)
-
Lauffen(Neckar) 09:39:00
-
Kirchheim(Neckar) 09:43:00
-
Walheim(Württ) 09:46:00
-
Besigheim 09:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 09:55:00
-
Ludwigsburg 10:04:00
-
Stuttgart Hbf 10:15:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 10:27:00
-
Esslingen(Neckar) 10:34:00
-
Plochingen 10:42:00
-
Wendlingen(Neckar) 10:50:00
-
Nürtingen 10:55:00
-
Metzingen(Württ) 11:04:00
-
Reutlingen Hbf 11:11:00
-
Tübingen Hbf 11:22:00