Niefern in Niefern-Öschelbronn
Herrenwingert 26,
75223Niefern-Öschelbronn
The next departure is direction Pforzheim Hbf.
Route:
-
Niefern
-
Eutingen(Baden) 16:38:00
-
Pforzheim Hbf 16:42:00
Route:
-
Niefern Bahnhof, Niefern-Öschelbronn
-
Niefern Neuer Weg, Niefern-Öschelbronn 16:45:00
-
Niefern Enzbrücke, Niefern-Öschelbronn 16:47:00
-
Niefern Marktplatz, Niefern-Öschelbronn 16:48:00
-
Niefern Rößle, Niefern-Öschelbronn 16:49:00
-
Niefern Arlinger, Niefern-Öschelbronn 16:50:00
-
Niefern Kirnbachweg, Niefern-Öschelbronn 16:51:00
-
Öschelbronn Ziegelbaum, Niefern-Öschelbronn 16:54:00
-
Öschelbronn Industriestraße, Niefern-Öschelbronn 16:55:00
-
Öschelbronn Steighalle, Niefern-Öschelbronn 16:56:00
-
Öschelbronn Bachstraße, Niefern-Öschelbronn 16:57:00
-
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn 16:58:00
-
Öschelbronn Klinik Haupteingang, Niefern-Öschelbro 16:59:00
Route:
-
Niefern Neuer Weg, Niefern-Öschelbronn
-
Niefern Enzbrücke, Niefern-Öschelbronn 16:47:00
-
Niefern Marktplatz, Niefern-Öschelbronn 16:48:00
-
Niefern Rößle, Niefern-Öschelbronn 16:49:00
-
Niefern Arlinger, Niefern-Öschelbronn 16:50:00
-
Niefern Kirnbachweg, Niefern-Öschelbronn 16:51:00
-
Öschelbronn Ziegelbaum, Niefern-Öschelbronn 16:54:00
-
Öschelbronn Industriestraße, Niefern-Öschelbronn 16:55:00
-
Öschelbronn Steighalle, Niefern-Öschelbronn 16:56:00
-
Öschelbronn Bachstraße, Niefern-Öschelbronn 16:57:00
-
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn 16:58:00
-
Öschelbronn Klinik Haupteingang, Niefern-Öschelbro 16:59:00
Route:
-
Niefern
-
Enzberg 16:52:00
-
Mühlacker 16:56:00
-
Mühlacker Rößlesweg 16:58:00
-
Illingen(Württ) 17:01:00
-
Vaihingen(Enz) 17:04:00
-
Sersheim 17:13:00
-
Sachsenheim 17:16:00
-
Ellental 17:20:00
-
Bietigheim-Bissingen 17:24:00
Route:
-
Niefern
-
Eutingen(Baden) 17:09:00
-
Pforzheim Hbf 17:13:00
Route:
-
Niefern Neuer Weg, Niefern-Öschelbronn
-
Niefern Bahnhof, Niefern-Öschelbronn 17:11:00
-
Niefern West, Niefern-Öschelbronn 17:12:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 17:13:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 17:14:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 17:15:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 17:16:00
-
Eutingen West, Pforzheim 17:17:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 17:18:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 17:19:00
-
Parkstraße, Pforzheim 17:21:00
-
Marktplatz, Pforzheim 17:23:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:26:00