Bahnhof in Neustadt a.d. Aisch
Bahnhof 1,
91413Neustadt a.d. Aisch
The next departure is direction Steinach(b Rothenburg ob der Tauber).
Route:
-
Neustadt(Aisch)Bahnhof
-
Dietersheim 11:42:00
-
Dottenheim 11:45:00
-
Ipsheim 11:51:00
-
Bad Windsheim 11:58:00
-
Illesheim 12:06:00
-
Ottenhofen-Bergel 12:11:00
-
Burgbernheim 12:15:00
-
Steinach(b Rothenburg ob der Tauber) 12:20:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 11:42:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 11:44:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 11:45:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 11:46:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 11:48:00
-
Rathaus, Diespeck 11:50:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 11:51:00
-
Neumühle, Diespeck 11:52:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 11:53:00
-
Gutenstetten Mitte 11:54:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 11:57:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 11:59:00
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 12:02:00
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen 12:04:00
-
Marktplatz, Dachsbach 12:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 12:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 12:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 12:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 12:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 12:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 12:18:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 12:22:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 12:23:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 12:25:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 12:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 12:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 12:29:00
Route:
-
Neustadt(Aisch)Bahnhof
-
Neustadt(Aisch)Mitte 11:44:00
-
Emskirchen 11:49:00
-
Hagenbüchach 11:52:00
-
Puschendorf 11:56:00
-
Siegelsdorf 12:00:00
-
Fürth-Burgfarrnbach 12:03:00
-
Fürth-Unterfürberg 12:07:00
-
Fürth(Bay)Hbf 12:10:00
-
Nürnberg Hbf 12:19:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch
-
Plärrer, Neustadt a.d. Aisch 12:07:00
-
Berufsschule, Neustadt a.d. Aisch 12:08:00
-
Oberschweinach, Neustadt a.d. Aisch 12:12:00
-
Abzw. Oberroßbach, Dietersheim 12:13:00
-
Rimbach, Markt Erlbach 12:16:00
-
Klausaurach, Markt Erlbach 12:18:00
-
Linden, Markt Erlbach 12:20:00
-
Hagenhofen, Markt Erlbach 12:24:00
-
Hauptstraße, Markt Erlbach 12:27:00
-
Eschenbach Ort, Markt Erlbach 12:29:00
-
Friedhof, Wilhermsdorf 12:31:00
-
Wilhermsdorf Mitte 12:32:00
-
Adelsdorf Bahnhof, Neuhof a.d. Zenn 12:34:00
-
Adelsdorf Ort, Neuhof a.d. Zenn 12:35:00
-
Eichenmühle, Neuhof a.d. Zenn 12:36:00
-
Marktplatz, Neuhof a.d. Zenn 12:38:00
-
Stöckach Abzw., Trautskirchen 12:40:00
-
Brunnenleite, Trautskirchen 12:42:00
-
Oberfeldbrecht, Neuhof a.d. Zenn 12:45:00
-
Industristr., Neuhof a.d. Zenn 12:47:00
-
Festplatz, Neuhof a.d. Zenn 12:48:00
-
Hirschneuses, Neuhof a.d. Zenn 12:51:00
-
Abzw. Dietenholz, Dietenhofen 12:53:00
-
Neudorf, Dietenhofen 12:54:00
-
Fa. Brandstätter, Dietenhofen 12:55:00
-
Rathaus, Dietenhofen 13:03:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch
-
Steinsweg, Neustadt a.d. Aisch 12:25:00
-
Diebach, Neustadt a.d. Aisch 12:30:00
-
Hambühl, Baudenbach 12:33:00
-
Hauptstraße, Baudenbach 12:36:00
-
Bahnhofstraße, Langenfeld (Mittelfranken) 12:39:00
-
Langenfeld-Frankenfeld B8, Baudenbach 12:42:00
-
Oberlaimbach Kirche, Scheinfeld 12:44:00
-
Hohlweiler, Scheinfeld 12:46:00
-
Südring, Scheinfeld 12:48:00
-
Post, Scheinfeld 12:50:00
Route:
-
Neustadt(Aisch)Bahnhof
-
Emskirchen 12:31:00
-
Siegelsdorf 12:40:00
-
Fürth(Bay)Hbf 12:47:00
-
Nürnberg Hbf 12:55:00