Rheinparkcenter in Neuss
an der Hammer Brücke ,
41460Neuss
The next departure is direction Theodor-Heuss-Platz, Neuss.
Route:
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss
-
Langemarckstr., Neuss 10:56:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 10:58:00
-
Landestheater, Neuss 10:59:00
-
Markt, Neuss 11:01:00
-
Glockhammer, Neuss 11:02:00
-
Niedertor, Neuss 11:03:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 11:06:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Neuss 11:06:00
Route:
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 10:57:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 10:59:00
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 11:01:00
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 11:02:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 11:04:00
-
Stadttor, Düsseldorf 11:05:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 11:07:00
-
Poststraße, Düsseldorf 11:08:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 11:09:00
-
Berliner Allee Steig 4, Düsseldorf 11:11:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 11:13:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 11:15:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 11:17:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 11:19:00
-
Wetterstraße, Düsseldorf 11:20:00
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf 11:21:00
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf 11:23:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 11:25:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 11:27:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 11:29:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 11:30:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 11:32:00
-
Heinrich-Könn-Straße, Düsseldorf 11:34:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 11:35:00
Route:
-
Neuss Rheinparkcenter
-
Neuss Am Kaiser 10:58:00
-
Neuss Hbf 11:01:00
-
Kaarst IKEA 11:08:00
-
Kaarst Mitte/Holzbüttgen 11:11:00
-
Kaarster Bahnhof 11:13:00
-
Kaarster See 11:16:00
Route:
-
Neuss Rheinparkcenter
-
Düsseldorf-Hamm 10:59:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 11:01:00
-
Düsseldorf-Bilk 11:03:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 11:05:00
-
Düsseldorf Hbf 11:08:00
-
Düsseldorf-Flingern 11:12:00
-
Düsseldorf-Gerresheim 11:15:00
-
Erkrath 11:18:00
-
Hochdahl 11:21:00
-
Hochdahl-Millrath 11:23:00
-
Haan-Gruiten 11:26:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 11:32:00
-
Wuppertal-Sonnborn 11:35:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 11:37:00
-
Wuppertal-Steinbeck 11:40:00
-
Wuppertal Hbf 11:41:00
-
Wuppertal-Unterbarmen 11:44:00
-
Wuppertal-Barmen 11:47:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 11:49:00
Route:
-
Rheinpark-Center S-Bahnhof, Neuss
-
Rheinpark-Center, Neuss 11:00:00
Route:
-
Neuss Rheinparkcenter
-
Neuss Am Kaiser 11:04:00
-
Neuss Hbf 11:08:00
-
Büttgen 11:13:00
-
Kleinenbroich 11:16:00
-
Korschenbroich 11:19:00
-
Mönchengladbach-Lürrip 11:21:00
-
Mönchengladbach Hbf 11:26:00