Hauptbahnhof in Neuss
Gielenstrasse ,
41460Neuss
The next departure is direction Wuppertal-Oberbarmen.
Route:
-
Neuss Hbf
-
Neuss Am Kaiser 09:34:00
-
Neuss Rheinparkcenter 09:37:00
-
Düsseldorf-Hamm 09:39:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 09:41:00
-
Düsseldorf-Bilk 09:43:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 09:45:00
-
Düsseldorf Hbf 09:48:00
-
Düsseldorf-Flingern 09:52:00
-
Düsseldorf-Gerresheim 09:55:00
-
Erkrath 09:58:00
-
Hochdahl 10:01:00
-
Hochdahl-Millrath 10:03:00
-
Haan-Gruiten 10:06:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 10:12:00
-
Wuppertal-Sonnborn 10:15:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 10:16:00
-
Wuppertal-Steinbeck 10:19:00
-
Wuppertal Hbf 10:22:00
-
Wuppertal-Unterbarmen 10:25:00
-
Wuppertal-Barmen 10:27:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 10:30:00
Route:
-
Neuss Hbf
-
Kaarst IKEA 09:48:00
-
Kaarst Mitte/Holzbüttgen 09:51:00
-
Kaarster Bahnhof 09:53:00
-
Kaarster See 09:56:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Neuss
-
Niedertor, Neuss 09:47:00
-
Glockhammer, Neuss 09:48:00
-
Markt, Neuss 09:49:00
-
Landestheater, Neuss 09:50:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 09:52:00
-
Langemarckstr., Neuss 09:54:00
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss 09:55:00
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 09:57:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 09:59:00
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 10:01:00
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 10:02:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 10:04:00
-
Stadttor, Düsseldorf 10:05:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 10:07:00
-
Poststraße, Düsseldorf 10:08:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 10:09:00
-
Berliner Allee Steig 4, Düsseldorf 10:11:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 10:13:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 10:15:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 10:17:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 10:19:00
-
Wetterstraße, Düsseldorf 10:20:00
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf 10:21:00
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf 10:23:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 10:25:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 10:27:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 10:29:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 10:30:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 10:32:00
-
Heinrich-Könn-Straße, Düsseldorf 10:34:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 10:35:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Neuss
-
Theodor-Heuss-Platz, Neuss 09:46:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Neuss
-
Schwannstr., Neuss 09:48:00
-
Niedertor, Neuss 09:49:00
-
Neustr., Neuss 09:50:00
-
Zolltor, Neuss 09:52:00
-
Industriestr., Neuss 09:54:00
-
Hansastr., Neuss 09:55:00
-
DEHOGA - Center, Neuss 09:56:00
-
An der Hammer Brücke, Neuss 09:58:00
-
Rheinpark-Center S-Bahnhof, Neuss 09:59:00
-
Rheinpark-Center, Neuss 10:00:00
Route:
-
Neuss Hbf
-
Büttgen 09:53:00
-
Kleinenbroich 09:56:00
-
Korschenbroich 09:59:00
-
Mönchengladbach-Lürrip 10:01:00
-
Mönchengladbach Hbf 10:06:00