Bahnhof in Neuss
Bahnstrasse 33,
41469Neuss
The next departure is direction Düsseldorf Flughafen Terminal.
Route:
-
Norf
-
Neuss Süd 11:57:00
-
Neuss Hbf 12:02:00
-
Neuss Am Kaiser 12:07:00
-
Neuss Rheinparkcenter 12:10:00
-
Düsseldorf-Hamm 12:12:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 12:14:00
-
Düsseldorf-Bilk 12:16:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 12:18:00
-
Düsseldorf Hbf 12:21:00
-
Düsseldorf Wehrhahn 12:25:00
-
Düsseldorf-Zoo 12:26:00
-
Düsseldorf-Derendorf 12:28:00
-
Düsseldorf-Unterrath 12:31:00
-
Düsseldorf Flughafen Terminal 12:35:00
Route:
-
Norf S-Bahnhof, Neuss
-
Grupellostr., Neuss 12:03:00
-
Kruppstr., Neuss 12:04:00
-
Emsstr., Neuss 12:05:00
-
Lahnstr., Neuss 12:06:00
-
Am Goldberg, Neuss 12:07:00
-
Norfer Str., Neuss 12:10:00
-
Hüsenstr., Neuss 12:11:00
-
Werresweg, Neuss 12:11:00
-
Volmerswerther Str., Neuss 12:12:00
-
Kuhweg, Neuss 12:13:00
-
Jagenbergstr., Neuss 12:15:00
-
Universität Südost, Düsseldorf 12:22:00
-
Universität Süd, Düsseldorf 12:23:00
-
Universität Mitte, Düsseldorf 12:24:00
-
Universität Mensa, Düsseldorf 12:25:00
-
Südpark, Düsseldorf 12:27:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 12:30:00
-
Moorenstraße, Düsseldorf 12:31:00
-
Merowingerplatz, Düsseldorf 12:32:00
-
Am Steinberg, Düsseldorf 12:34:00
Route:
-
Norf
-
Neuss Allerheiligen 12:05:00
-
Nievenheim 12:08:00
-
Dormagen 12:12:00
-
Dormagen Chempark 12:15:00
-
Köln-Worringen 12:19:00
-
Köln-Blumenberg 12:25:00
-
Köln-Chorweiler Nord 12:27:00
-
Köln-Chorweiler 12:29:00
-
Köln Volkhovener Weg 12:31:00
-
Köln-Longerich 12:34:00
-
Köln Geldernstr./Parkgürtel 12:38:00
-
Köln-Nippes 12:40:00
-
Köln Hansaring 12:43:00
-
Köln Hbf 12:46:00
-
Köln Messe/Deutz 12:49:00
-
Köln-Buchforst 12:52:00
-
Köln-Mülheim 12:54:00
-
Köln-Holweide 12:58:00
-
Köln-Dellbrück 13:01:00
-
Duckterath 13:04:00
-
Bergisch Gladbach 13:08:00
Route:
-
Norf S-Bahnhof, Neuss
-
Grupellostr., Neuss 12:12:00
-
Kruppstr., Neuss 12:13:00
-
Emsstr., Neuss 12:14:00
-
Lahnstr., Neuss 12:15:00
-
Am Goldberg, Neuss 12:17:00
-
Norfer Str., Neuss 12:20:00
-
Hüsenstr., Neuss 12:21:00
-
Kasterstr., Neuss 12:22:00
-
Sporthafen, Neuss 12:24:00
-
Humboldtstr., Neuss 12:25:00
-
Dunantstr., Neuss 12:26:00
-
Sels, Neuss 12:27:00
-
Alexianerplatz, Neuss 12:28:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 12:30:00
-
Landestheater, Neuss 12:32:00
-
Zolltor, Neuss 12:33:00
-
Neustr., Neuss 12:34:00
-
Niedertor, Neuss 12:35:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 12:37:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Neuss 12:39:00
-
Wolberostr., Neuss 12:40:00
-
Kolpingstr., Neuss 12:41:00
-
Annostr., Neuss 12:43:00
-
Wilhelmstr., Neuss 12:44:00
-
Neusser Weyhe, Neuss 12:46:00
-
Viersener Str., Neuss 12:47:00
-
Neusserfurth, Neuss 12:48:00
-
Nikolaus-Otto-Str., Neuss 12:49:00
-
Brücke, Neuss 12:50:00
-
Backes, Neuss 12:51:00
-
Am Stock, Neuss 12:52:00
-
Hoferhof, Kaarst 12:53:00
-
Adenauerallee, Kaarst 12:54:00
-
Ritterstr., Kaarst 12:55:00
-
Neusser Str., Kaarst 12:57:00
-
Maubisstr., Kaarst 12:58:00
-
Marsstr., Kaarst 12:59:00
-
Sonnenstr., Kaarst 13:00:00
-
Lange Hecke, Kaarst 13:01:00
Route:
-
Norf S-Bahnhof, Neuss
-
Norf Brücke, Neuss 12:14:00
-
Brüsseler Str., Neuss 12:17:00
-
Nixhütter Weg, Neuss 12:18:00
-
Grüner Weg, Neuss 12:19:00
-
Konradstr., Neuss 12:20:00
-
Meertal, Neuss 12:21:00
-
Alexianerplatz, Neuss 12:22:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 12:24:00
-
Landestheater, Neuss 12:26:00
-
Zolltor, Neuss 12:28:00
-
Neustr., Neuss 12:29:00
-
Niedertor, Neuss 12:30:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 12:32:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Neuss 12:34:00
-
Wolberostr., Neuss 12:35:00
-
Kolpingstr., Neuss 12:36:00
-
Annostr., Neuss 12:38:00
-
Wilhelmstr., Neuss 12:39:00
-
Neusser Weyhe, Neuss 12:41:00
-
Josefkirche, Neuss 12:42:00
-
Römerstr., Neuss 12:43:00
-
Leni-Wollenhaupt-Straße, Neuss 12:44:00
-
Am Strauchbusch, Neuss 12:46:00
-
Graf-Landsberg-Str., Neuss 12:48:00
-
Leuschstr., Neuss 12:49:00
-
Eckenerstr., Neuss 12:50:00
-
Vogesenstraße, Düsseldorf 12:51:00
-
Handweiser, Düsseldorf 12:52:00
Route:
-
Norf S-Bahnhof, Neuss
-
Norf Brücke, Neuss 12:19:00
-
Wisselter Weg, Neuss 12:21:00
-
Südstr., Neuss 12:22:00
-
Lessingplatz, Neuss 12:23:00
-
Ulmenallee, Neuss 12:24:00