Bahnhof in Neumarkt i.d. OPf.
,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Mühlen/Kohlenbrennermühle.
Route:
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:22:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:23:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:24:00
-
EFA-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Faberpark, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:26:00
-
Kohlenbrunnermühlstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:30:00
-
Sachsenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:31:00
-
Leipziger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:32:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:33:00
-
EFA-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:37:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:38:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:40:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:42:00
Route:
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:24:00
Route:
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:31:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:32:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:33:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:34:00
-
Flugplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Nürnberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:36:00
-
Pölling Fliederweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:37:00
-
Pölling Marienbader Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:39:00
-
Pölling Siedlerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:40:00
-
Pölling Bergstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:41:00
-
Rittershof Kapellenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:44:00
-
Rittershof Ahntweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:45:00
-
Pölling Bergstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:47:00
-
Pölling Gasthof Feihl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Pölling Fliederweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:49:00
-
Pölling Pöllinger Höhe, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:50:00
-
Nürnberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:51:00
-
Flugplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:52:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:54:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:55:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:56:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:58:00
Route:
-
Neumarkt(Oberpf)
-
Parsberg 15:48:00
-
Beratzhausen 15:54:00
-
Regensburg Hbf 16:13:00
Route:
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:40:00
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:45:00
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:46:00
-
Loderbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:49:00
-
Richtheim Straßfeld, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfa 15:50:00
-
Richtheim Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:52:00
-
Riebling Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:54:00
-
Hausheimer Str., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:55:00
-
Hausheim, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:58:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:02:00
-
Schule, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:06:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:08:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:10:00
-
Sindlbach Kriegerdenkmal, Berg b. Neumarkt i.d. Ob 16:14:00
-
Langenthal, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:16:00
-
Sindlbach Kriegerdenkmal, Berg b. Neumarkt i.d. Ob 16:18:00
-
Irleshof Bocksmühle, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfa 16:20:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:22:00
-
Unterölsbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfal 16:23:00
-
Gnadenberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:24:00
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg 16:26:00
-
Rasch Sportplatz, Altdorf b. Nürnberg 16:28:00
-
Neumarkter Straße, Altdorf b. Nürnberg 16:31:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 16:33:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 16:36:00
Route:
-
Neumarkt(Oberpf)
-
Pölling 15:35:00
-
Postbauer-Heng 15:39:00
-
Oberferrieden 15:42:00
-
Burgthann 15:45:00
-
Mimberg 15:48:00
-
Ochenbruck 15:50:00
-
Feucht Ost 15:53:00
-
Feucht 15:55:00
-
Nürnberg Hbf 16:07:00
-
Nürnberg-Steinbühl 16:10:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 16:12:00
-
Fürth(Bay)Hbf 16:16:00
-
Fürth-Klinikum 16:20:00
-
Vach 16:24:00
-
Eltersdorf 16:27:00
-
Erlangen-Bruck 16:30:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 16:31:00
-
Erlangen 16:34:00
-
Bubenreuth 16:38:00
-
Baiersdorf 16:41:00
-
Kersbach 16:44:00
-
Forchheim(Oberfr) 16:49:00