Bahnhof in Neulußheim
Bahnhofstrasse 1,
68809Neulußheim
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Neulußheim
-
Hockenheim 12:58:00
-
Oftersheim 13:03:00
-
Schwetzingen 13:05:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 13:09:00
-
Mannheim-Rheinau 13:11:00
-
Mannheim-Neckarau 13:15:00
-
Mannheim Hbf 13:22:00
Route:
-
Neulußheim
-
Waghäusel 13:03:00
-
Wiesental 13:06:00
-
Graben-Neudorf 13:12:00
-
Friedrichstal(Baden) 13:19:00
-
Blankenloch 13:22:00
-
Karlsruhe-Hagsfeld 13:26:00
-
Karlsruhe Hbf 13:32:00
Route:
-
Neulußheim
-
Hockenheim 13:28:00
-
Oftersheim 13:33:00
-
Schwetzingen 13:35:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 13:39:00
-
Mannheim-Rheinau 13:41:00
-
Mannheim-Neckarau 13:45:00
-
Mannheim Hbf 13:50:00
-
Mannheim Handelshafen 13:59:00
-
Mannheim-Neckarstadt 14:01:00
-
Mannheim-Luzenberg 14:03:00
-
Mannheim-Waldhof 14:05:00
-
Lampertheim 14:10:00
-
Bürstadt 14:18:00
-
Bobstadt 14:21:00
-
Biblis 14:24:00
-
Groß Rohrheim 14:28:00
Route:
-
Bahnhof, Neulußheim
-
Rathaus, Neulußheim 13:29:00
-
Apotheke, Neulußheim 13:30:00
-
Altreut, Altlußheim 13:31:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 13:33:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 13:34:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 13:39:00
-
Domplatz, Speyer 13:44:00
Route:
-
Bahnhof, Neulußheim
-
Sportplatz, Reilingen 13:33:00
-
Haydnallee, Reilingen 13:34:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 13:35:00
-
Trafostation, Reilingen 13:36:00
-
Hauptstraße, Reilingen 13:38:00
-
Rathaus, Reilingen 13:40:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 13:42:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 13:45:00
-
Rathaus, Hockenheim 13:47:00
-
Kaiserstraße, Hockenheim 13:49:00
-
Bahnhof, Hockenheim 13:51:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 13:54:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 13:56:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 13:57:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 13:58:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 14:01:00
-
Albrecht, Ketsch 14:03:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 14:05:00
-
Schillerplatz, Ketsch 14:08:00
-
Bahnhof, Ketsch 14:10:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 14:12:00
-
Stadion, Schwetzingen 14:14:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 14:16:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 14:18:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 14:20:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 14:24:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 14:28:00
-
Bahnhof, Oftersheim 14:30:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 14:31:00
-
Rathaus, Oftersheim 14:36:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 14:38:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 14:39:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 14:43:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 14:49:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 14:51:00
-
SNP dome, Heidelberg 14:52:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 14:54:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 14:58:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 15:01:00
Route:
-
Neulußheim
-
Waghäusel 13:33:00
-
Wiesental 13:36:00
-
Graben-Neudorf 13:44:00