Freibad in Neuenbürg
Eisenfurt 1,
75305Neuenbürg
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Neuenbürg(Enz) Süd 11:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 11:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 11:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 11:34:00
-
Brötzingen Sandweg 11:35:00
-
Brötzingen Mitte 11:36:00
-
Pforzheim Maihälden 11:37:00
-
Pforzheim Hbf 11:40:00
-
Ispringen 11:49:00
-
Ersingen 11:52:00
-
Ersingen West 11:53:00
-
Bilfingen 11:56:00
-
Königsbach(Baden) 11:58:00
-
Wilferdingen-Singen 12:01:00
-
Kleinsteinbach 12:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 12:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 12:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 12:09:00
-
Berghausen Am Stadion 12:12:00
-
Berghausen(Baden) 12:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 12:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 12:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:20:00
-
Grötzingen 12:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 12:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 12:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 12:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 12:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 12:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 12:54:00
-
Maxau 12:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 13:01:00
-
Maximiliansau West 13:02:00
-
Wörth(Rhein) 13:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 13:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 13:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 13:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 13:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 13:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 13:15:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Rotenbach(Enz) 11:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 11:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 11:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 11:40:00
-
Calmbach Bahnhof 11:43:00
-
Calmbach Süd 11:45:00
-
Bad Wildbad Nord 11:47:00
-
Bad Wildbad Bf 11:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 11:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 11:52:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Neuenbürg(Enz) Süd 12:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 12:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 12:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 12:34:00
-
Brötzingen Sandweg 12:35:00
-
Brötzingen Mitte 12:36:00
-
Pforzheim Maihälden 12:37:00
-
Pforzheim Hbf 12:40:00
-
Ispringen 12:49:00
-
Ersingen 12:52:00
-
Ersingen West 12:53:00
-
Bilfingen 12:56:00
-
Königsbach(Baden) 12:58:00
-
Wilferdingen-Singen 13:01:00
-
Kleinsteinbach 13:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 13:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 13:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 13:09:00
-
Berghausen Am Stadion 13:12:00
-
Berghausen(Baden) 13:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:20:00
-
Grötzingen 13:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 13:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 13:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 13:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 13:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 13:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 13:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 13:54:00
-
Maxau 13:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 14:01:00
-
Maximiliansau West 14:02:00
-
Wörth(Rhein) 14:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 14:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 14:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 14:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 14:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 14:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 14:15:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Rotenbach(Enz) 12:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 12:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 12:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 12:40:00
-
Calmbach Bahnhof 12:43:00
-
Calmbach Süd 12:45:00
-
Bad Wildbad Nord 12:47:00
-
Bad Wildbad Bf 12:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 12:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 12:52:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Neuenbürg(Enz) Süd 13:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 13:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 13:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 13:34:00
-
Brötzingen Sandweg 13:35:00
-
Brötzingen Mitte 13:36:00
-
Pforzheim Maihälden 13:37:00
-
Pforzheim Hbf 13:40:00
-
Ispringen 13:49:00
-
Ersingen 13:52:00
-
Ersingen West 13:53:00
-
Bilfingen 13:56:00
-
Königsbach(Baden) 13:58:00
-
Wilferdingen-Singen 14:01:00
-
Kleinsteinbach 14:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 14:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 14:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 14:09:00
-
Berghausen Am Stadion 14:12:00
-
Berghausen(Baden) 14:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 14:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 14:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:20:00
-
Grötzingen 14:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 14:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 14:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 14:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 14:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 14:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 14:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 14:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 14:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 14:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 14:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 14:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 14:54:00
-
Maxau 14:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 15:01:00
-
Maximiliansau West 15:02:00
-
Wörth(Rhein) 15:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 15:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 15:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 15:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 15:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 15:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 15:15:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Rotenbach(Enz) 13:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 13:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 13:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 13:40:00
-
Calmbach Bahnhof 13:43:00
-
Calmbach Süd 13:45:00
-
Bad Wildbad Nord 13:47:00
-
Bad Wildbad Bf 13:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 13:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 13:52:00