Freibad in Neuenbürg
Eisenfurt 1,
75305Neuenbürg
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Neuenbürg(Enz) Süd 17:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 17:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 17:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 17:34:00
-
Brötzingen Sandweg 17:35:00
-
Brötzingen Mitte 17:36:00
-
Pforzheim Maihälden 17:37:00
-
Pforzheim Hbf 17:40:00
-
Ispringen 17:49:00
-
Ersingen 17:52:00
-
Ersingen West 17:53:00
-
Bilfingen 17:56:00
-
Königsbach(Baden) 17:58:00
-
Wilferdingen-Singen 18:01:00
-
Kleinsteinbach 18:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 18:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 18:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 18:09:00
-
Berghausen Am Stadion 18:12:00
-
Berghausen(Baden) 18:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 18:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 18:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 18:20:00
-
Grötzingen 18:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 18:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 18:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 18:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 18:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 18:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 18:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 18:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 18:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 18:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 18:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 18:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 18:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 18:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 18:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 18:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 18:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 18:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 18:54:00
-
Maxau 18:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 19:01:00
-
Maximiliansau West 19:02:00
-
Wörth(Rhein) 19:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 19:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 19:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 19:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 19:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 19:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 19:15:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Rotenbach(Enz) 17:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 17:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 17:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 17:40:00
-
Calmbach Bahnhof 17:43:00
-
Calmbach Süd 17:45:00
-
Bad Wildbad Nord 17:47:00
-
Bad Wildbad Bf 17:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 17:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 17:52:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Neuenbürg(Enz) Süd 17:55:00
-
Neuenbürg(Enz) 17:56:00
-
Birkenfeld(Enz) 18:03:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 18:04:00
-
Brötzingen Sandweg 18:05:00
-
Brötzingen Mitte 18:06:00
-
Pforzheim Maihälden 18:07:00
-
Pforzheim Hbf 18:10:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Rotenbach(Enz) 18:04:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 18:06:00
-
Höfen(Enz) Nord 18:08:00
-
Höfen(Enz) Bf 18:10:00
-
Calmbach Bahnhof 18:13:00
-
Calmbach Süd 18:15:00
-
Bad Wildbad Nord 18:17:00
-
Bad Wildbad Bf 18:18:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 18:21:00
-
Bad Wildbad Kurpark 18:22:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Neuenbürg(Enz) Süd 18:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 18:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 18:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 18:34:00
-
Brötzingen Sandweg 18:35:00
-
Brötzingen Mitte 18:36:00
-
Pforzheim Maihälden 18:37:00
-
Pforzheim Hbf 18:40:00
-
Ispringen 18:49:00
-
Ersingen 18:52:00
-
Ersingen West 18:53:00
-
Bilfingen 18:56:00
-
Königsbach(Baden) 18:58:00
-
Wilferdingen-Singen 19:01:00
-
Kleinsteinbach 19:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 19:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 19:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 19:09:00
-
Berghausen Am Stadion 19:12:00
-
Berghausen(Baden) 19:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 19:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 19:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 19:20:00
-
Grötzingen 19:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 19:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 19:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 19:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 19:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 19:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 19:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 19:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 19:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 19:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 19:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 19:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 19:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 19:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 19:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 19:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 19:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 19:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 19:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 19:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 19:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 19:54:00
-
Maxau 19:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 20:01:00
-
Maximiliansau West 20:02:00
-
Wörth(Rhein) 20:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 20:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 20:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 20:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 20:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 20:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 20:15:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Rotenbach(Enz) 18:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 18:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 18:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 18:40:00
-
Calmbach Bahnhof 18:43:00
-
Calmbach Süd 18:45:00
-
Bad Wildbad Nord 18:47:00
-
Bad Wildbad Bf 18:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 18:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 18:52:00