Freibad in Neuenbürg
Eisenfurt 1,
75305Neuenbürg
The next departure is direction Bad Wildbad Kurpark.
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Rotenbach(Enz) 07:14:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 07:16:00
-
Höfen(Enz) Nord 07:18:00
-
Höfen(Enz) Bf 07:20:00
-
Calmbach Bahnhof 07:23:00
-
Calmbach Süd 07:25:00
-
Bad Wildbad Nord 07:27:00
-
Bad Wildbad Bf 07:28:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 07:31:00
-
Bad Wildbad Kurpark 07:32:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Neuenbürg(Enz) Süd 08:07:00
-
Neuenbürg(Enz) 08:08:00
-
Birkenfeld(Enz) 08:13:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 08:15:00
-
Brötzingen Sandweg 08:16:00
-
Brötzingen Mitte 08:17:00
-
Pforzheim Maihälden 08:19:00
-
Pforzheim Hbf 08:22:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Rotenbach(Enz) 08:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 08:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 08:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 08:40:00
-
Calmbach Bahnhof 08:43:00
-
Calmbach Süd 08:45:00
-
Bad Wildbad Nord 08:47:00
-
Bad Wildbad Bf 08:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 08:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 08:52:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Neuenbürg(Enz) Süd 09:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 09:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 09:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 09:34:00
-
Brötzingen Sandweg 09:35:00
-
Brötzingen Mitte 09:36:00
-
Pforzheim Maihälden 09:37:00
-
Pforzheim Hbf 09:40:00
-
Ispringen 09:49:00
-
Ersingen 09:52:00
-
Ersingen West 09:53:00
-
Bilfingen 09:56:00
-
Königsbach(Baden) 09:58:00
-
Wilferdingen-Singen 10:01:00
-
Kleinsteinbach 10:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 10:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 10:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 10:09:00
-
Berghausen Am Stadion 10:12:00
-
Berghausen(Baden) 10:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 10:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 10:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:20:00
-
Grötzingen 10:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 10:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 10:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 10:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 10:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 10:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:54:00
-
Maxau 10:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 11:01:00
-
Maximiliansau West 11:02:00
-
Wörth(Rhein) 11:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 11:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 11:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 11:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 11:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 11:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 11:15:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Rotenbach(Enz) 09:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 09:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 09:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 09:40:00
-
Calmbach Bahnhof 09:43:00
-
Calmbach Süd 09:45:00
-
Bad Wildbad Nord 09:47:00
-
Bad Wildbad Bf 09:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 09:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 09:52:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz) Freibad
-
Neuenbürg(Enz) Süd 10:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 10:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 10:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 10:34:00
-
Brötzingen Sandweg 10:35:00
-
Brötzingen Mitte 10:36:00
-
Pforzheim Maihälden 10:37:00
-
Pforzheim Hbf 10:40:00
-
Ispringen 10:49:00
-
Ersingen 10:52:00
-
Ersingen West 10:53:00
-
Bilfingen 10:56:00
-
Königsbach(Baden) 10:58:00
-
Wilferdingen-Singen 11:01:00
-
Kleinsteinbach 11:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 11:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 11:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 11:09:00
-
Berghausen Am Stadion 11:12:00
-
Berghausen(Baden) 11:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 11:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 11:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:20:00
-
Grötzingen 11:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 11:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 11:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 11:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 11:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 11:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 11:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 11:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 11:54:00
-
Maxau 11:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 12:01:00
-
Maximiliansau West 12:02:00
-
Wörth(Rhein) 12:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 12:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 12:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 12:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 12:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 12:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 12:15:00