Bahnhof Neuenbürg/Enz in Neuenbürg
Bahnhofstraße 123,
75305Neuenbürg
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Neuenbürg(Enz)
-
Birkenfeld(Enz) 15:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 15:34:00
-
Brötzingen Sandweg 15:35:00
-
Brötzingen Mitte 15:36:00
-
Pforzheim Maihälden 15:37:00
-
Pforzheim Hbf 15:40:00
-
Ispringen 15:49:00
-
Ersingen 15:52:00
-
Ersingen West 15:53:00
-
Bilfingen 15:56:00
-
Königsbach(Baden) 15:58:00
-
Wilferdingen-Singen 16:01:00
-
Kleinsteinbach 16:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 16:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 16:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 16:09:00
-
Berghausen Am Stadion 16:12:00
-
Berghausen(Baden) 16:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 16:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 16:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 16:20:00
-
Grötzingen 16:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 16:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 16:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 16:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 16:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 16:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 16:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 16:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 16:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 16:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 16:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 16:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 16:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 16:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 16:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 16:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 16:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 16:54:00
-
Maxau 17:01:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 17:02:00
-
Maximiliansau West 17:04:00
-
Wörth(Rhein) 17:06:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 17:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 17:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 17:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 17:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 17:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 17:15:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz)
-
Neuenbürg(Enz) Süd 15:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 15:33:00
-
Rotenbach(Enz) 15:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 15:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 15:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 15:40:00
-
Calmbach Bahnhof 15:43:00
-
Calmbach Süd 15:45:00
-
Bad Wildbad Nord 15:47:00
-
Bad Wildbad Bf 15:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 15:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 15:52:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Neuenbürg
-
Stadtgarten, Neuenbürg 15:37:00
-
Biesinger, Neuenbürg 15:38:00
-
Hirschbrücke, Neuenbürg 15:39:00
-
Abzw. Krankenhaus, Neuenbürg 15:40:00
-
Krankenhaus, Neuenbürg 15:41:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 15:43:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 15:45:00
-
Kniebisstraße, Neuenbürg 15:46:00
-
Bolleystraße, Neuenbürg 15:47:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 15:47:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 15:50:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 15:51:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 15:52:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz)
-
Birkenfeld(Enz) 16:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 16:34:00
-
Brötzingen Sandweg 16:35:00
-
Brötzingen Mitte 16:36:00
-
Pforzheim Maihälden 16:37:00
-
Pforzheim Hbf 16:40:00
Route:
-
Neuenbürg(Enz)
-
Neuenbürg(Enz) Süd 16:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 16:33:00
-
Rotenbach(Enz) 16:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 16:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 16:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 16:40:00
-
Calmbach Bahnhof 16:43:00
-
Calmbach Süd 16:45:00
-
Bad Wildbad Nord 16:47:00
-
Bad Wildbad Bf 16:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 16:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 16:52:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Neuenbürg
-
Stadtgarten, Neuenbürg 16:37:00
-
Biesinger, Neuenbürg 16:38:00
-
Marktplatz, Neuenbürg 16:39:00
-
Waldrennacher Steige, Neuenbürg 16:40:00
-
Südbahnhof, Neuenbürg 16:41:00
-
Friedhof, Neuenbürg 16:42:00
-
Besucherbergwerk Frisch Glück, Neuenbürg 16:45:00
-
Waldrennach Enztalstraße, Neuenbürg 16:48:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 16:53:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 16:55:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 16:57:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 16:58:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 16:59:00