Bahnhof in Neubiberg
Bahnhofsplatz 1,
85579Neubiberg
The next departure is direction Putzbrunn, Michael-Haslbeck-Straße.
Route:
-
Neubiberg
-
Rathaus, Neubiberg 10:21:00
-
Kaiserstraße, Neubiberg 10:22:00
-
Barbarossastraße, Neubiberg 10:24:00
-
Gymnasium, Neubiberg 10:26:00
-
Erlenstraße, Ottobrunn 10:27:00
-
Lenbachallee, Ottobrunn 10:28:00
-
Waldstraße, Ottobrunn 10:29:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 10:30:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 10:31:00
-
Brennerei, Putzbrunn 10:33:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 10:34:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 10:35:00
-
Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn 10:37:00
Route:
-
Neubiberg
-
Werner-Heisenberg-Weg, Neubiberg 10:26:00
-
Neuperlach Süd, München 10:30:00
Route:
-
Neubiberg
-
Rathaus, Neubiberg 10:25:00
-
Kaiserstraße, Neubiberg 10:26:00
-
Barbarossastraße, Neubiberg 10:27:00
-
Schulzstraße, Neubiberg 10:28:00
-
Wotanstraße, Neubiberg 10:29:00
-
Lena-Christ-Straße, Neubiberg 10:30:00
-
Anzengruberstraße, Neubiberg 10:31:00
-
Neubiberger Straße, Putzbrunn 10:32:00
-
Isarweg, Putzbrunn 10:34:00
-
Oedenstockach, Putzbrunn 10:36:00
-
Solalinden Andreas-Wagner-Straße, Putzbrunn 10:39:00
-
Solalinden Am Buchenhain, Putzbrunn 10:40:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 10:42:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 10:43:00
-
Hohenbrunner Straße, Putzbrunn 10:45:00
Route:
-
Neubiberg
-
Werner-Heisenberg-Weg, Neubiberg 10:28:00
-
Neuperlach Süd, München 10:32:00
Route:
-
Neubiberg
-
München-Neuperlach Süd 10:32:00
-
München-Perlach 10:34:00
-
München-Giesing 10:38:00
-
München St.Martin-Str. 10:39:00
-
München Ost 10:41:00
-
München Rosenheimer Platz 10:44:00
-
München Isartor 10:46:00
-
München Marienplatz 10:48:00
-
München Karlsplatz 10:49:00
-
München Hbf (tief) 10:51:00
-
München Hackerbrücke 10:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:54:00
-
München Heimeranplatz 10:59:00
-
München Harras 11:02:00
-
München-Mittersendling 11:03:00
-
München Siemenswerke 11:05:00
-
München-Solln 11:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 11:10:00
-
Pullach 11:12:00
-
Höllriegelskreuth 11:14:00
-
Buchenhain 11:16:00
-
Baierbrunn 11:19:00
-
Hohenschäftlarn 11:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 11:25:00
-
Icking 11:29:00
-
Wolfratshausen 11:34:00
Route:
-
Neubiberg
-
Ottobrunn 10:33:00
-
Hohenbrunn 10:35:00
-
Wächterhof 10:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:40:00
-
Dürrnhaar 10:44:00
-
Aying 10:48:00