Bahnhof in Neu-Ulm
Hausener Strasse 31,
89233Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 20:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 20:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 20:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 20:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 20:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 20:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 20:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 20:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 20:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 20:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 20:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 20:49:00
-
Rathaus, Ulm 20:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 20:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 20:55:00
Route:
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 20:40:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 20:41:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 20:44:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 20:45:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 20:46:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 20:47:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 20:48:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 20:49:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 20:50:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 20:52:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 21:05:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 21:08:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 21:09:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 21:10:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 21:11:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 21:13:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 21:14:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 21:15:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 21:16:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 21:17:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 21:18:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 21:20:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 21:21:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 21:22:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 21:25:00
-
Bahnhof, Bellenberg 21:26:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 21:27:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 21:28:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 21:31:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 21:32:00
-
Aumühle, Illertissen 21:34:00
-
Industriegebiet, Illertissen 21:35:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 21:41:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 21:42:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 21:44:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 21:45:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 21:45:00
-
Saumweg, Illertissen 21:47:00
-
Krankenhaus, Illertissen 21:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 21:49:00
Route:
-
Gerlenhofen
-
Senden 20:58:00
-
Vöhringen 21:04:00
-
Bellenberg 21:08:00
-
Illertissen 21:12:00
-
Altenstadt(Iller) 21:27:00
-
Kellmünz 21:32:00
-
Memmingen 21:42:00
Route:
-
Gerlenhofen
-
Senden 20:58:00
-
Wullenstetten 21:05:00
-
Witzighausen 21:07:00
-
Weißenhorn-Eschach 21:10:00
-
Weißenhorn 21:14:00
Route:
-
Gerlenhofen
-
Finningerstraße 21:06:00
-
Neu-Ulm 21:10:00
-
Ulm Hbf 21:15:00
Route:
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 21:10:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 21:11:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 21:15:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 21:17:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 21:18:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 21:19:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 21:20:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 21:23:00