Bahnhof in Neu-Ulm
Hausener Strasse 31,
89233Neu-Ulm
The next departure is direction Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller).
Route:
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 23:40:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 23:41:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 23:45:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 23:47:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 23:48:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 23:49:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 23:50:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 23:53:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 00:06:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 00:09:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 00:10:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 00:11:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 00:12:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 00:14:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 00:15:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 00:16:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 00:18:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 00:20:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 00:21:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 00:22:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 00:23:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 00:24:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 00:25:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 00:46:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 00:47:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 00:48:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 00:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 00:51:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 00:52:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 00:53:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 00:54:00
Route:
-
Gerlenhofen
-
Finningerstraße 00:08:00
-
Neu-Ulm 00:11:00
-
Ulm Hbf 00:16:00
Route:
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 00:20:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 00:21:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 00:24:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 00:25:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 00:26:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 00:27:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 00:28:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 00:29:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 00:30:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 00:32:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 00:40:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 00:43:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 00:44:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 00:45:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 00:46:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 00:48:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 00:49:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 00:50:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 00:51:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 00:52:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 00:53:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 00:55:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 00:56:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 00:57:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 01:01:00
-
Bahnhof, Bellenberg 01:02:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 01:03:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 01:04:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 01:07:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 01:08:00
-
Aumühle, Illertissen 01:10:00
-
Industriegebiet, Illertissen 01:11:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 01:17:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 01:18:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 01:20:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 01:21:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 01:21:00
-
Saumweg, Illertissen 01:23:00
-
Krankenhaus, Illertissen 01:24:00
-
Bahnhof, Illertissen 01:25:00
Route:
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 00:21:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 00:23:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 00:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 00:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 00:27:00
-
Arena, Neu-Ulm 00:28:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 00:29:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 00:30:00
-
ZUP, Neu-Ulm 00:32:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 00:34:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 00:36:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 00:37:00
-
Rathaus, Ulm 00:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 00:40:00
-
Ehinger Tor, Ulm 00:43:00
Route:
-
Gerlenhofen
-
Senden 00:33:00
-
Vöhringen 00:41:00
-
Bellenberg 00:45:00
-
Illertissen 00:48:00
-
Altenstadt(Iller) 00:54:00
-
Kellmünz 00:59:00
-
Memmingen 01:11:00
Route:
-
Gerlenhofen
-
Senden 05:22:00
-
Vöhringen 05:26:00
-
Bellenberg 05:30:00
-
Illertissen 05:33:00
-
Altenstadt(Iller) 05:39:00
-
Kellmünz 05:43:00
-
Memmingen 05:53:00
-
Bad Grönenbach 06:08:00
-
Dietmannsried 06:14:00
-
Kempten(Allgäu)Ost 06:21:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 06:25:00