Bahnhof Finningerstraße in Neu-Ulm
Dornierstraße,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 09:47:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 09:51:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 09:53:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 09:56:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 09:58:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 09:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:03:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 10:05:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:07:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:08:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:09:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:11:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:14:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:15:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:16:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:18:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 10:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 10:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 10:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 10:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 10:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 10:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 10:26:00
Route:
-
Finningerstraße
-
Neu-Ulm 09:54:00
-
Ulm Hbf 10:00:00
Route:
-
Finningerstraße
-
Gerlenhofen 10:06:00
-
Senden 10:10:00
-
Wullenstetten 10:14:00
-
Witzighausen 10:16:00
-
Weißenhorn-Eschach 10:19:00
-
Weißenhorn 10:23:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 10:06:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 10:07:00
-
Arena, Neu-Ulm 10:10:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 10:12:00
-
Ludwigsfeld Ulmer Ried, Neu-Ulm 10:14:00
-
Ludwigsfeld Meisenweg, Neu-Ulm 10:18:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 10:19:00
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm 10:20:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 10:22:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 10:23:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 10:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 10:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 10:26:00
-
Arena, Neu-Ulm 10:27:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 10:29:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 10:30:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 10:31:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 10:32:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 10:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 10:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:41:00
-
Rathaus, Ulm 10:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:45:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm 10:10:00
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 10:11:00
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm 10:13:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 10:14:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 10:15:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 10:16:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 10:18:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 10:20:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 10:22:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 10:24:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 10:25:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:27:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:29:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:30:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:31:00
-
Rathaus, Ulm 10:33:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:35:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:38:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 10:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 10:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 10:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 10:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:24:00
-
Rathaus, Ulm 10:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:28:00