Bahnhof in Nettersheim
Grafschaftsgasse 13,
53947Nettersheim
The next departure is direction Gerolstein.
Route:
-
Nettersheim
-
Blankenheim(Wald) 08:58:00
-
Dahlem(Eifel) 09:09:00
-
Jünkerath 09:23:00
-
Lissendorf 09:31:00
-
Oberbettingen-Hillesheim 09:38:00
-
Gerolstein 09:53:00
Route:
-
Bahnhof/Gleis 1, Nettersheim
-
Bahnhof, Nettersheim 08:45:00
-
Kloster, Nettersheim 08:46:00
-
Zingsheim Marmagener Str./Rathaus, Nettersheim 08:49:00
-
Engelgau Auf der Lüh, Nettersheim 08:51:00
-
Engelgau Vereinshaus, Nettersheim 08:52:00
-
Birkenheck, Nettersheim 08:54:00
-
Tondorf Parkplatz, Nettersheim 08:57:00
-
Tondorf Spielstr., Nettersheim 08:58:00
-
Buir, Nettersheim 09:01:00
-
Holzmülheim Kapelle, Nettersheim 09:06:00
-
Holzmülheim Radermacher, Nettersheim 09:07:00
-
Holzmülheim Erftquelle, Nettersheim 09:08:00
-
Frohngau, Nettersheim 09:11:00
-
Roderath, Nettersheim 09:16:00
-
Roderath An der Ley, Nettersheim 09:17:00
-
Bouderath Post, Nettersheim 09:19:00
-
Bouderath Kirche, Nettersheim 09:20:00
Route:
-
Bahnhof, Nettersheim
-
Kloster, Nettersheim 08:46:00
-
Zingsheim Marmagener Str./Rathaus, Nettersheim 08:49:00
-
Engelgau Auf der Lüh, Nettersheim 08:51:00
-
Engelgau Vereinshaus, Nettersheim 08:52:00
-
Birkenheck, Nettersheim 08:54:00
-
Tondorf Parkplatz, Nettersheim 08:57:00
-
Tondorf Spielstr., Nettersheim 08:58:00
-
Buir, Nettersheim 09:01:00
-
Holzmülheim Kapelle, Nettersheim 09:06:00
-
Holzmülheim Radermacher, Nettersheim 09:07:00
-
Holzmülheim Erftquelle, Nettersheim 09:08:00
-
Frohngau, Nettersheim 09:11:00
-
Roderath, Nettersheim 09:16:00
-
Roderath An der Ley, Nettersheim 09:17:00
-
Bouderath Post, Nettersheim 09:19:00
-
Bouderath Kirche, Nettersheim 09:20:00
Route:
-
Bahnhof, Nettersheim
-
Kloster, Nettersheim 08:47:00
-
Zingsheim Marmagener Str./Rathaus, Nettersheim 08:50:00
-
Zingsheim Rathaus, Nettersheim 08:51:00
-
Zingsheim Post, Nettersheim 08:52:00
-
Pesch Zingsheimer Mühle, Nettersheim 08:54:00
-
Pesch Unterdorf, Nettersheim 08:56:00
-
Pesch Mitte, Nettersheim 08:57:00
-
Gilsdorf Tempelanlage, Bad Münstereifel 08:58:00
-
Gilsdorf, Bad Münstereifel 08:59:00
-
Nöthen Hohner Weg, Bad Münstereifel 09:00:00
-
Nöthen, Bad Münstereifel 09:01:00
-
Nöthen Hohn Abzw., Bad Münstereifel 09:02:00
-
Nöthener Tannen, Bad Münstereifel 09:04:00
-
Kurhaus, Bad Münstereifel 09:06:00
-
Orchheimer Tor, Bad Münstereifel 09:07:00
-
Eifelbad, Bad Münstereifel 09:08:00
-
Gewerbegebiet/Ärztehaus, Bad Münstereifel 09:11:00
-
Bahnhof, Bad Münstereifel 09:13:00
-
Klosterplatz, Bad Münstereifel 09:15:00
Route:
-
Bahnhof, Nettersheim
-
Bahnhof/Gleis 1, Nettersheim 09:15:00
Route:
-
Nettersheim
-
Kall 09:30:00