Bahnhof in Neckargemünd
Bahnhofstrasse 19,
69151Neckargemünd
The next departure is direction Mosbach(Baden).
Route:
-
Neckargemünd
-
Neckargemünd Altstadt 16:41:00
-
Neckarsteinach 16:45:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 16:48:00
-
Hirschhorn(Neckar) 16:51:00
-
Eberbach 16:58:00
-
Lindach 17:03:00
-
Zwingenberg(Baden) 17:06:00
-
Neckargerach 17:10:00
-
Binau 17:13:00
-
Mosbach-Neckarelz 17:16:00
-
Mosbach West 17:20:00
-
Mosbach(Baden) 17:23:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Heidelberg Orthopädie 16:44:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 16:46:00
-
Heidelberg-Altstadt 16:49:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 16:52:00
-
Heidelberg Hbf 16:55:00
-
Mannheim Hbf 17:08:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Heidelberg Orthopädie 16:44:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 16:46:00
-
Heidelberg-Altstadt 16:49:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 16:52:00
-
Heidelberg Hbf 16:55:00
-
Mannheim Hbf 17:08:00
Route:
-
Bahnhof, Neckargemünd
-
Neckarbrücke, Neckargemünd 16:43:00
-
Kleingemünd Ort, Neckargemünd 16:45:00
-
Kleingemünd Schwimmbad, Neckargemünd 16:46:00
-
Vierburgeneck, Neckarsteinach 16:49:00
-
Schloßsteige, Neckarsteinach 16:50:00
-
Bahnhof, Neckarsteinach 16:53:00
-
Neckarsteinach Mitte 16:55:00
-
Lederfabrik, Neckarsteinach 16:56:00
-
Sportplatz, Neckarsteinach 16:58:00
-
Abzw. Lindenbach, Schönau (Odenwald) 17:01:00
-
Gewerbegebiet, Schönau (Odenwald) 17:02:00
-
Festplatz, Schönau (Odenwald) 17:03:00
-
Rathausstraße, Schönau (Odenwald) 17:05:00
-
Marktplatz, Schönau (Odenwald) 17:06:00
-
Abzw. Schul- und Sportzentrum, Schönau (Odenwald) 17:07:00
-
Altneudorf Abzw. Klinge, Schönau (Odenwald) 17:10:00
-
Altneudorf Krone, Schönau (Odenwald) 17:11:00
-
Altneudorf Pflug, Schönau (Odenwald) 17:13:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 17:17:00
-
Bohemia, Heiligkreuzsteinach 17:18:00
-
Eiterbach Ort, Heiligkreuzsteinach 17:20:00
-
Eiterbach Linsenbuckel, Heiligkreuzsteinach 17:21:00
-
Eiterbach Goldener Pflug, Heiligkreuzsteinach 17:22:00
-
Eiterbach Fachklinik, Heiligkreuzsteinach 17:23:00
-
Eiterbach Steinwaldquelle, Heiligkreuzsteinach 17:24:00
-
Eiterbach Alte Wendestelle, Heiligkreuzsteinach 17:26:00
-
Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach 17:28:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Bammental 16:49:00
-
Reilsheim 16:50:00
-
Mauer(b Heidelberg) 16:53:00
-
Meckesheim 16:57:00
-
Zuzenhausen 17:01:00
-
Hoffenheim 17:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 17:08:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Bammental 16:49:00
-
Reilsheim 16:50:00
-
Mauer(b Heidelberg) 16:53:00
-
Meckesheim 16:57:00
-
Eschelbronn 17:06:00
-
Neidenstein 17:08:00
-
Waibstadt 17:11:00
-
Neckarbischofsheim Nord 17:15:00
-
Helmstadt(Baden) 17:18:00
-
Aglasterhausen 17:23:00